CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "JM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 68 of 68      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:09,50 3:16,01 5 1 748 EPS45 EPS11811
2016_striano_9,8km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:17,00 3:23,78 8 1 654 BN286 MF000515
2016_giugliano_10km FUCCI MARCO 15/04/1997 0:33:59,00 3:23,90 11 1 652 BN514 MC001073
2016_ariano_irpino_9km SIMONE FELICE 03/04/1997 0:30:37,15 3:24,13 2 1 649 BN286 MB000108
2016_avellino_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:34:09,40 3:24,94 3 1 640 BN286 MB000465
2016_salerno_9,8km FIORILLO ROBERTO 21/02/1997 0:33:41,75 3:26,30 15 2 624 SA265 MF002299
2016_nocera_inferiore_10km TERLIZZI GIUSEPPE 03/03/1997 0:35:01,65 3:30,17 28 1 580 BN514 MC001079
2016_terzotrofeo_nola_10,15km VETRANO MARCO 14/05/1997 0:35:35,75 3:30,42 31 3 578 EPS07 EPS02688
2016_salerno_9,8km LUCE CARMINE 21/08/1997 0:35:08,50 3:35,15 42 6 526 SA146 MA038904
2016_ariano_irpino_9km MANZI GIACOMO 14/03/1998 0:32:20,25 3:35,58 4 2 523 AV801 MB000931
2016_capua_10km TAGLIALATELA GIUSEPPE 26/12/1998 0:36:29,35 3:38,94 27 1 487 NA971 MA042265
2016_nocera_inferiore_10km CURCIO RAFFAELE 26/11/1998 0:36:59,50 3:41,95 82 2 458 SA607 ME005927
2016_torre_annunziata_10km LAMBIASE VINCENZO 08/09/1998 0:36:59,55 3:41,95 27 1 457 SA146 MF001683
2016_mugnano_10,3km PONTICELLI GIANFRANCO 23/11/1997 0:38:30,75 3:44,34 25 1 434 EPSF1 EPS03642
2016_sant_antonio_abate_10km BUGLIONE RAFFAELE 13/04/1997 0:37:27,60 3:44,76 109 3 429 EPS26 EPS08542
2016_sanpaolo_10km IACCARINO SIMONE 13/03/1998 0:37:42,65 3:46,27 26 2 415 NA325 ME006797
2016_nocera_inferiore_10km MOSCARELLA GIUSEPPE 10/07/1997 0:37:46,55 3:46,65 107 3 412 SA146 MA035697
2016_caivano_10,2km GUIDA GIANLUCA 10/08/1998 0:38:59,80 3:49,39 98 2 387 CE033 MA043311
2016_baiano_10,15km MAIETTA GENNARO 12/04/1997 0:39:32,95 3:53,79 59 4 349 EPSK5 EPS08516
2016_sant_antonio_abate_10km PAPA GIOVANNI 15/02/1997 0:39:18,35 3:55,83 215 6 331 EPSP4 EPS10595
2016_avellino_10km ARVONIO SABATO 28/07/1998 0:39:33,60 3:57,36 73 4 318 NA966 ME007358
2016_dugenta_10,3km PIERMATTEO MARIO 27/07/1997 0:41:09,20 3:58,57 26 1 309 BN286 MA039312
2016_sant_antonio_abate_10km MOSCARELLA GIUSEPPE 10/07/1997 0:39:48,40 3:58,84 247 7 307 EPS45 EPS06479
2016_avellino_10km NAPOLITANO CIRO 06/06/1998 0:39:52,55 3:59,26 81 5 303 NA966 ME006724
2016_angri_10km OLIVA VINCENZO 22/01/1997 0:40:19,50 4:01,95 114 4 281 SA041 MF003607
2016_salerno_9,8km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:40:22,65 4:07,21 224 9 243 EPS3M EPS09683
2016_macerata_campania_10km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:41:13,60 4:07,36 115 3 243 EPS3Y EPS11916
2016_sant_antonio_abate_10km CORDELLA GIOVANNI 12/12/1998 0:41:19,10 4:07,91 352 8 238 EPS26 EPS06026
2016_angri_10km SALVATI GIOACCHINO FLAVI 25/04/1997 0:41:47,10 4:10,71 155 7 218 SA146 MF002237
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM TECCE GIAMPIERO 13/11/1997 0:37:44,95 4:11,66 27 5 212 AV801 MB000932
2016_sant_angelo_formis_10km IADEVAIA ARCANGELO 30/06/1998 0:42:05,90 4:12,59 244 4 215 BN300 MC000156
2016_dugenta_10,3km IADEVAIA ARCANGELO 30/06/1998 0:43:35,85 4:12,74 55 2 205 EPS5Y EPS12872
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LANZA RAFFAELE 18/07/1998 0:42:54,25 4:13,62 298 7 200 EPS45 EPS07218
2016_giugliano_10km MENALE LUIGI 04/12/1998 0:42:42,45 4:16,24 320 2 183 CE033 MA039160
2016_siano_10km DELFINO DANILO 26/07/1997 0:42:42,80 4:16,28 115 2 182 SA146 MA041502
2016_ariano_irpino_9km MINICHIELLO GERARDO 13/03/1998 0:38:27,85 4:16,43 51 3 181 AV801 MB000682
2016_BAIA_FELICE_10,2KM TAGLIAFIERRO ALESSANDRO 08/09/1998 0:43:37,55 4:16,62 22 2 180 EPSE5 EPS11511
2016_dugenta_10,3km VALENTINO ALFONSO 07/04/1997 0:45:54,80 4:26,16 95 3 126 EPS5Y EPS12863
2016_frattamaggiore_10km GAGICO GIBBI 16/02/1998 0:44:29,80 4:26,98 312 3 122 EPS6J EPS07247
2016_polla_10km FINIZOLA BIAGIO 06/01/1997 0:44:31,05 4:27,10 74 1 121 SA601 MF003747
2016_agropoli_half_marathon_21,097km ROMA FELICE 11/11/1997 1:34:19,50 4:28,26 307 4 211 PZ053 RC001265
2016_nocera_inferiore_10km SALIERNO ANTONIO 28/01/1998 0:45:20,15 4:32,01 460 6 98 SA146 MF002110
2016_sant_angelo_formis_10km CRISCI RAFFAELE 19/05/1997 0:45:27,15 4:32,71 474 5 103 BN100 MC001192
2016_torre_annunziata_10km BOSSA ANTONIO 08/01/1997 0:45:35,00 4:33,50 340 5 91 EPSK5 EPS03539
2016_Pontelandolfo_10KM VALENTINO ALFONSO 07/04/1997 0:46:45,80 4:35,1 87 1 85 BN300 MC001311
2016_MONTECORVINO_ROVELLA_9,1KM D'ANIELLO CARMINE ALESSANDRO 03/12/1997 0:41:49,21 4:35,74 71 2 82 EPS02 EPS08496
2016_sangennarello_10,6km DE MARTINO SALVATORE 29/09/1998 0:49:26,00 4:39,81 284 8 66 NA512 NA512-1
2016_siano_10km LOMBARDO ANTONIO 03/12/1998 0:47:25,70 4:44,57 217 4 49 EPST1 EPS11582
2016_sanpaolo_10km DI PIETRO PAOLO 21/05/1997 0:47:58,30 4:47,83 283 6 39 EPSV1 EPS13435
2016_avellino_10km AFFIDATO DAVIDE 13/11/1997 0:48:00,50 4:48,05 278 8 38 AV573 MB000994
2016_mugnano_10,3km PAOLO PIETRO 21/05/1997 0:49:40,80 4:49,40 321 2 36 EPSV1 EPS13238
2016_capua_10km CIRELLA ANTONIO 29/08/1997 0:48:15,40 4:49,54 571 4 35 EPSAD EPS13303
2016_poggiomarino_10km SALVATI GENNARO 31/07/1998 0:48:19,80 4:49,98 546 6 33 EPS4L EPS12961
2016_nocera_inferiore_10km D'AMORA PASQUALE 18/03/1998 0:50:50,70 5:05,07 684 7 6 EPS22 EPS08258
2016_angri_10km PROSPERI LUIGI 19/12/1998 0:51:06,10 5:06,61 377 10 4 EPST1 EPS09019
2016_angri_10km RUGGIERO RAFFALE 24/07/1997 0:51:18,05 5:07,80 380 11 3 EPS02 EPS02-3
2016_salerno_9,8km ASSINI VENANZIO 16/07/1997 0:50:30,00 5:09,18 660 11 2 BN050 MC001282
2016_caivano_10,2km ARCELLA LUCA 01/02/1997 0:52:41,00 5:09,90 892 6 2 EPSL7 EPS08646
2016_BAIA_FELICE_10,2KM DONEKAN FOFANA 03/08/1998 0:52:48,80 5:10,67 68 3 1 EPS5U EPS12937
2016_torre_annunziata_10km DESIDERIO DANIELE 11/11/1998 0:52:13,80 5:13,38 635 7 1 EPS5N EPS12025
2016_angri_10km DE MARTINO GIOVANNI 17/02/1998 0:52:39,90 5:15,99 400 12 1 EPS02 EPS11796
2016_salerno_9,8km MANCINO CESARE 29/12/1997 0:51:44,25 5:16,76 689 12 1 BN050 MC001281
2016_salerno_9,8km FALATO CORRADO 13/03/1998 0:52:06,90 5:19,07 703 13 1 BN050 MC001276
2016_salerno_9,8km DEL DEO JACOPO 18/05/1998 0:52:30,45 5:21,47 712 14 1 BN050 MC001295
2016_frattamaggiore_10km AULETTA MARCO 14/10/1998 0:57:56,55 5:47,66 885 5 1 EPSP4 EPS11320
2016_salerno_9,8km AMATO GIANLUCA 13/09/1997 0:57:45,30 5:53,60 768 15 1 EPST1 EPS11349
2016_agropoli_half_marathon_21,097km CARDONE ROLANDO 24/07/1997 2:13:26,70 6:19,52 1544 6 1 PZ565 RC001344
2016_torre_annunziata_10km CARAVELLI LUIGI 20/06/1998 1:05:58,60 6:35,86 848 8 1 EPS5N EPS11944
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 68 of 68      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT