CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "PM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 100 of 100      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_MONTECORVINO_ROVELLA_9,1KM CHEMLAL JAOUAD 11/04/1994 0:27:43,87 3:02,84 1 1 923 EPSO0 EPS12926
2016_nola_10,2km EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:31:38,35 3:06,11 4 1 878 EPS3Y EPS08073
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:31:39,55 3:07,15 3 1 864 EPS3M EPS08507
2016_CALVI_10KM GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:32:28,18 3:14,82 1 1 763 BN286 MC000388
2016_terzotrofeo_nola_10,15km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:34:03,40 3:21,32 13 2 684 EPS45 EPS05430
2016_giugliano_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:34:05,30 3:24,53 12 1 645 EPS3Y EPS10894
2016_striano_9,8km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:33:37,70 3:25,89 12 2 628 SA138 MF001192
2016_sanpaolo_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:34:24,55 3:26,46 6 1 622 EPS22 EPS07772
2016_torre_annunziata_10km CIRILLO VINCENZO 06/09/1995 0:34:41,75 3:28,18 9 1 602 EPSQ7 EPS11645
2016_notturna_benevento_10km GORRASI MICHELE 29/10/1994 0:34:54,35 3:29,44 8 1 589 BN286 MC001219
2016_giugliano_10km CELIENTO LUCA 30/07/1996 0:34:58,15 3:29,81 16 2 584 CE033 ME001848
2016_nocera_inferiore_10km PALMIERI LUIGI JUNIOR 01/01/1994 0:35:12,45 3:31,25 32 2 569 SA609 MB000884
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DE LUCIA ROCCO 26/01/1995 0:35:13,60 3:31,36 7 1 567 EPSY8 EPS06429
2016_dugenta_10,3km SALVATO MICHELE 28/04/1995 0:36:32,05 3:31,79 3 2 563 BN286 MF000913
2016_terzotrofeo_nola_10,15km COPPETO ANIELLO 16/07/1996 0:36:02,55 3:33,06 39 4 548 EPS6J EPS08397
2016_avellino_10km ALBARANO ALBERTO 13/07/1994 0:35:41,05 3:34,11 13 1 537 BN286 MA043223
2016_salerno_9,8km PADULA TULLIO 29/03/1994 0:35:36,35 3:37,99 54 4 498 SA127 MF001296
2016_giugliano_10km DI NAPOLI DONATO 23/11/1995 0:36:37,90 3:39,79 55 3 478 NA019 ME001640
2016_striano_9,8km DE NICOLA STEFANO 26/09/1994 0:36:00,25 3:40,43 34 4 472 LIBER LIBER-5
2016_terzotrofeo_nola_10,15km NUNZIATA TOBIA 16/10/1995 0:37:23,95 3:41,08 72 5 466 EPSF2 EPS07234
2016_sanpaolo_10km PISCITELLI ALFONSO 15/07/1995 0:36:52,55 3:41,25 22 2 463 EPSE9 EPS01359
2016_capua_10km SALDAMARCO MASSIMILIANO 09/01/1995 0:37:02,25 3:42,22 40 2 455 EPS8U EPS13039
2016_casaldiprincipe_10km NAZAR ROMAN 19/09/1995 0:37:44,05 3:46,40 34 4 414 EPS4L EPS12963
2016_macerata_campania_10km CARMINATI FILIPPO 28/04/1994 0:37:56,30 3:47,63 34 3 411 LIBER LIBER14
2016_salerno_9,8km ROSSETTI RAFFAELE 21/10/1995 0:37:13,05 3:47,86 99 7 401 SA530 MF003329
2016_poggiomarino_10km SICIGNANO DOMENICO 09/09/1994 0:38:05,05 3:48,50 73 2 395 SA604 MF003436
2016_caivano_10,2km CONTE LUIGI 28/07/1996 0:38:59,50 3:49,36 97 3 388 CE033 MA037643
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CARRANO CONO 20/03/1995 0:39:00,15 3:50,56 135 7 377 EPS45 EPS05403
2016_mugnano_10,3km BAUER MARCO 05/10/1996 0:39:52,35 3:52,27 43 5 362 EPSV1 EPS13237
2016_terzotrofeo_nola_10,15km TARTAGLIONE LORENZO 16/03/1994 0:39:51,60 3:55,63 175 8 333 CE884 MD001642
2016_casaldiprincipe_10km DJARA ZOULKANNELI 31/12/1996 0:39:33,45 3:57,34 87 5 319 CE033 MD001945
2016_polla_10km CARRANO CONO 20/03/1995 0:39:38,05 3:57,81 28 2 315 SA138 MF002230
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IODICE DOMENICO 05/06/1996 0:40:23,95 3:58,81 195 9 307 EPS3Y EPS08072
2016_giugliano_10km MIGNANO CIRO 05/01/1996 0:39:55,90 3:59,59 178 4 309 EPS06 EPS11368
2016_striano_9,8km MERANGOLO LEOPOLDO 22/07/1995 0:39:08,95 3:59,69 108 5 300 NA206 ME008286
2016_giugliano_10km TESSITORE LUIGI 09/05/1994 0:39:57,10 3:59,71 179 5 299 EPS09 EPS11671
2016_gragnano_10km RAGONESE SALVATORE 23/11/1996 0:39:59,35 3:59,94 43 3 298 EPSAV EPS08782
2016_caivano_10,2km TONDO GIOVANNI 22/11/1995 0:40:52,25 4:00,42 175 4 295 EPS06 EPS11230
2016_PRESTA_10KM BENNARDO ALESSIO 05/08/1995 0:40:23,87 4:02,39 19 2 278 BN300 MC001175
2016_nola_10,2km FIORE DANIELE 23/08/1999 0:41:14,20 4:02,57 183 10 277 EPS45 EPS10005
2016_capua_10km AMBROSIO CARLO 29/03/1994 0:40:45,55 4:04,55 178 4 262 EPSF1 EPS11769
2016_macerata_campania_10km BALDEH MUSA 25/04/1994 0:40:51,15 4:05,11 109 4 260 EPS2F EPS10334
2016_salerno_9,8km FIMIANI MARIO 28/01/1995 0:40:10,85 4:06,01 212 9 251 SA146 MF003219
2016_salerno_9,8km FIMIANI RODOLFO 24/07/1996 0:40:28,60 4:07,82 227 10 238 SA146 MF003220
2016_CAPOSELE_10KM LUONGO MICHAEL 11/12/1996 0:41:35,84 4:09,58 30 1 226 LU103 JF003063
2016_sant_angelo_formis_10km D'ORTA ANDREA 08/03/1996 0:41:36,15 4:09,62 211 7 239 BN050 MC000747
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km CHIRICO IOAN 01/02/1995 0:41:55,85 4:11,59 92 3 222 EPSAS EPS13212
2016_mugnano_10,3km OFFREDA PAOLO 28/09/1994 0:43:31,95 4:13,59 128 9 204 BN300 MC001290
2016_poggiomarino_10km TURINO FRANCESCO 13/05/1994 0:42:22,40 4:14,24 249 3 195 EPSL7 EPS13000
2016_acerra_11,8km PALLADINO SIMONE 08/09/1995 0:50:12,10 4:15,26 140 4 191 EPSM1 EPS05265
2016_nola_10,2km PALDO MIRCO 26/01/1993 0:43:30,75 4:15,96 294 12 184 EPS45 EPS07204
2016_acerra_11,8km SPURLE STEFANO 06/03/1996 0:50:28,65 4:16,67 157 5 182 EPSM1 EPS08091
2016_gragnano_10km ACAMPORA PIETRO 15/02/1996 0:42:48,70 4:16,87 86 5 178 EPS60 EPS11184
2016_montefredane_10,2km D'AMBROSIO MICHELE 07/12/1995 0:43:47,45 4:17,59 34 1 176 AV801 MB000857
2016_Mem_Ferone_Marcianse_10km SCHIAVONE ROBERTO 29/08/1994 0:43:06,30 4:18,63 100 1 168 RCARD R0030122
2016_terzotrofeo_nola_10,15km AMBROSINO SABATINO 15/02/1996 0:43:53,50 4:19,46 333 10 163 EPSK0 EPS10889
2016_sanpaolo_10km AUTORINO MARTINO 24/06/1994 0:43:22,55 4:20,26 147 4 158 EPS2F EPS13034
2016_salerno_9,8km CUTELLI VITTORIO 06/08/1994 0:42:33,95 4:20,61 328 12 156 SA126 MF001698
2016_macerata_campania_10km BARABINO FRANCESCO 04/12/1994 0:43:30,50 4:21,05 189 5 159 LIBER LIBER15
2016_ariano_irpino_9km SPERANZA FEDERICO 01/06/1995 0:39:10,05 4:21,12 60 1 153 AV801 MB000990
2016_salerno_9,8km CESARANO AMEDEO 23/03/1994 0:42:47,90 4:22,03 345 13 148 NA993 ME008110
2016_sannicola_la_strada_10,25km OFFREDA PAOLO 28/09/1994 0:45:03,15 4:23,72 309 2 139 EPS5Y EPS10043
2016_striano_9,8km IAVARONE GIOVANNI 16/04/1996 0:43:07,00 4:23,98 229 7 138 NA050 ME008241
2016_poggiomarino_10km DEL PRETE NELLO 18/08/1994 0:44:16,35 4:25,63 346 4 129 EPSP4 EPS13006
2016_montefredane_10,2km D'AMBROSIO ANDREA 07/12/1995 0:45:14,05 4:26,08 60 2 129 AV801 MB000856
2016_montefredane_10,2km FERRARO LORENZO 16/09/1995 0:45:19,70 4:26,64 63 3 124 AV011 MB000667
2016_cicciano_10km DEL PRETE MASSIMO 18/03/1995 0:44:28,85 4:26,89 212 3 122 EPS2A EPS11784
2016_poggiomarino_10km CERBONE ANTONIO 26/11/1994 0:44:36,55 4:27,65 361 6 118 EPSF1 EPS11772
2016_caivano_10,2km DE LUCA BOSSA VINCENZO 27/02/1996 0:45:35,15 4:28,15 453 6 116 EPS06 EPS11369
2016_frattamaggiore_10km PASCALE GENNARO 08/05/1995 0:45:47,25 4:34,73 386 3 86 EPSL7 EPS10241
2016_crispano_10,1km SCHIAVONE ANTONIO 21/05/1995 0:46:29,40 4:36,2 156 1 82 EPS8Y EPS13100
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CAROZZA POMPEO 26/04/1996 0:46:47,65 4:36,62 481 12 78 EPSAZ EPS13297
2016_frattamaggiore_10km PELUSO VINCENZO 12/03/1994 0:46:11,90 4:37,19 414 4 76 EPSY0 EPS10790
2016_macerata_campania_10km BOVENZI MICHELE 28/02/1994 0:46:17,20 4:37,72 290 7 74 EPS4P EPS10977
2016_lioni_10km D'ALESSIO SIMONE 30/09/1997 0:46:31,55 4:39,16 83 8 68 EPS43 EPS13363
2016_caivano_10,2km FERRARA MARCO 14/09/1994 0:47:34,80 4:39,88 604 7 65 CE903 MD001713
2016_mondragone_10km CARANNANTE SALVATORE 01/01/1996 0:46:41,65 4:40,16 137 3 69 EPSX6 EPS11919
2016_caivano_10,2km CERBONE ANTONIO 26/11/1994 0:48:22,65 4:44,57 663 8 49 EPSF1 EPSF1-2
2016_striano_9,8km DELLA VOLPE ENZO 24/11/1996 0:46:35,05 4:45,21 328 8 47 EPSL7 EPS13337
2016_frattamaggiore_10km VARRACCHIO EMILIO 08/07/1996 0:47:59,85 4:47,98 525 5 39 EPSL7 EPS11939
2016_capua_10km SPAGNUOLO RICCARDO 16/08/1995 0:48:19,30 4:49,93 575 8 34 EPSAD EPS13307
2016_caivano_10,2km BENCIVENGA ARCANGELO 03/06/1995 0:49:41,50 4:52,30 748 9 28 EPSL7 EPS10240
2016_sant_antonio_abate_10km ALFANO DANIELE 18/09/1996 0:48:43,00 4:52,30 921 9 27 NA993 ME007538
2016_gragnano_10km CANNAVACCIUOLO CIRO 22/04/1996 0:49:14,15 4:55,42 197 6 21 EPSP7 EPS08284
2016_macerata_campania_10km DI GAETANO DAVIDE ANTONIO 27/08/1996 0:49:14,45 4:55,44 363 9 21 EPS3V EPS07988
2016_nola_10,2km LIVIERO ALESSANDRO 08/04/1994 0:50:33,50 4:57,40 595 19 17 BN514 ME003119
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km D'ANGIOLA MICHELE 17/12/1996 0:49:35,65 4:57,57 508 3 16 NA032 ME007754
2016_siano_10km ARPAIA VINCENZO 02/05/1996 0:49:38,15 4:57,81 252 2 16 EPSP7 EPS08299
2016_boscoreale_10,4km BORRELLI VINCENZO 03/11/1996 0:51:45,45 4:58,60 206 3 15 EPSX4 EPS11882
2016_sangiuseppe_ves_10,4km DI LUGGO AGOSTINO 01/04/1994 0:51:50,95 4:59,13 583 6 14 EPS4F EPS08458
2016_nola_10,2km TORSIELLO ALESSANDRO 26/06/1998 0:50:54,55 4:59,47 625 21 13 EPS45 EPS07221
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DELLA MEDAGLIA ONOFRIO 22/03/1994 0:50:10,35 5:01,03 526 4 11 EPS2A EPS07614
2016_frattamaggiore_10km DEL PRETE NELLO 18/08/1994 0:51:10,10 5:07,01 698 7 4 EPSP4 EPS10292
2016_solofra_8,5km PERGOLESE FRANCESCO 23/02/1997 0:43:35,49 5:18,96 86 1 1 EPSL9 EPSL9-10
2016_siano_10km BOVE SALVATORE 01/12/1994 0:55:22,15 5:32,22 319 3 1 RCARD R0027847
2016_maddaloni_10km LAMBERTI GIOVANNI MARCO 26/09/1996 0:55:48,80 5:34,88 712 9 1 EPS3V EPS09090
2016_Succivo_9KM ESPOSITO PIETRO 31/08/1996 0:53:29,35 5:56,59 377 1 1 EPSF1 EPS07907
2016_torre_annunziata_10km FEDERICO FIORENTINO 09/12/1996 1:04:11,25 6:25,13 844 10 1 BN100 MC001294
2016_torre_annunziata_10km PIVA CLAUDIO 23/09/1995 1:07:24,90 6:44,49 850 11 1 EPS5N EPS12017
2016_solofra_8,5km SAVIGNANO MICHELE 05/04/1996 0:55:20,43 6:44,93 120 2 1 EPSL9 EPSL9-9
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 100 of 100      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT