CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 159      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_nola_10,2km LAARAICHI SIHAM 30/06/1980 0:36:29,90 3:34,70 1 1 981 NA206 CF024992
2016_salerno_9,8km BALDI CAROLINA 16/09/1978 0:35:58,75 3:40,28 1 1 936 PR568 MA027533
2016_dugenta_10,3km DI TILLO PAOLA 23/04/1977 0:40:06,95 3:52,56 2 2 841 CB005 PA000256
2016_terzotrofeo_nola_10,15km D'ABUNDO GIOVANNA 29/01/1981 0:39:45,20 3:55,00 5 1 823 RM301 LE014529
2016_montesarchio_10km DAVINO ANNA 07/01/1978 0:40:07,70 4:00,77 2 1 779 BN514 MC000900
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM FERRITTI IOLANDA 07/07/1981 0:33:57,75 4:14,72 2 2 681 IS729 PC000010
2016_caivano_10,2km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:43:37,25 4:16,59 9 2 669 EPS3W EPS08823
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GUIDA ANNALISA 02/08/1978 0:43:29,65 4:17,11 9 2 665 EPSY8 EPS05281
2016_sant_angelo_formis_10km SACCOMANNO GRAZIELLA 21/05/1980 0:42:52,80 4:17,28 9 1 664 BN514 MC000990
2016_salerno_9,8km CALIRO DINA 15/10/1980 0:42:16,65 4:18,84 12 3 653 BN514 MC000492
2016_cercola_10km RUSSO IMMA 10/01/1978 0:43:15,00 4:19,50 8 1 649 NA032 ME005922
2016_nocera_inferiore_10km GARGIULO MICHELA 03/02/1977 0:43:15,80 4:19,58 6 6 648 NA021 MA001245
2016_montesarchio_10km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:43:18,35 4:19,83 11 3 647 NA992 ME007144
2016_caivano_10,2km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:44:18,85 4:20,67 12 3 641 EPS3W EPS01438
2016_contrada_run_benevento_10km NICCHINIELLO ILENIA 27/08/1979 0:43:31,30 4:21,13 1 1 638 BN514 MA040858
2016_capua_10km DI FANTE ANGELA 26/08/1978 0:43:41,90 4:22,19 9 1 631 EPSB2 EPS13323
2016_caivano_10,2km ZAKHAROVA NADEZHD 26/10/1981 0:44:52,20 4:23,94 15 5 619 EPSY4 EPS09598
2016_giugliano_10km ROMOLO RAMONA 11/09/1979 0:44:03,70 4:24,37 7 1 616 CE750 MD001846
2016_torre_annunziata_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:44:25,30 4:26,53 12 2 603 NA992 ME005362
2016_nocera_inferiore_10km MURANO ROSANNA 11/10/1980 0:44:29,20 4:26,92 13 1 601 SA611 MF003156
2016_poggiomarino_10km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:44:43,25 4:28,33 15 2 592 NA992 MA040789
2016_macerata_campania_10km RICCIARDI RAFFAELA 12/06/1979 0:44:55,65 4:29,56 7 1 586 EPS58 EPS07089
2016_nocera_inferiore_10km ROMA PAOLA 08/03/1977 0:44:58,15 4:29,81 15 2 582 SA600 MF001242
2016_sangiuseppe_ves_10,4km ESPOSITO ANTONIETTA 02/10/1980 0:47:06,35 4:31,76 10 1 570 NA993 ME007502
2016_salerno_9,8km NOCE MARIAFRANCESCA 28/04/1981 0:44:34,85 4:32,94 23 6 562 NA007 ME003983
2016_corri_a_nola_10,35km WANIA BARBARA 24/11/1977 0:47:14,45 4:33,86 11 2 557 NA970 ME007713
2016_poggiomarino_10km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:45:39,30 4:33,93 17 3 556 EPS45 EPS05417
2016_trofeo_maddaloni_10km SANTORO ANNA 03/10/1978 0:45:42,30 4:34,23 8 3 554 EPS8U EPS11310
2016_nola_10,2km SIVIERO ROBERTA 15/07/1977 0:46:41,25 4:34,63 15 3 552 EPS06 EPS06559
2016_nola_10,2km D'AMORE MARIA CARMELA 28/08/1978 0:46:47,20 4:35,22 16 4 549 EPS2F EPS08396
2016_nocera_inferiore_10km CAROLA MONICA 01/01/1978 0:45:53,40 4:35,34 22 3 547 EPS23 EPS01824
2016_cicciano_10km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:46:07,25 4:36,73 12 3 539 EPS3W EPS10085
2016_angri_10km CALICCHIO DANIELA 10/01/1980 0:46:07,65 4:36,76 10 2 539 EPS45 EPS05836
2016_nocera_inferiore_10km GAUDIO ANNA 08/06/1978 0:46:13,55 4:37,35 23 4 535 SA041 MF002258
2016_caivano_10,2km RUSSO FRANCESCA 21/08/1977 0:47:24,00 4:38,82 25 9 527 EPSO7 EPS02558
2016_ariano_irpino_9km LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 0:42:01,80 4:40,20 5 2 518 EPSO0 EPS11373
2016_capua_10km PALMIERI ANTONELLA 14/04/1979 0:46:51,15 4:41,12 19 4 513 EPS54 EPS12959
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km FLAGIELLO CONCETTA 15/05/1981 0:46:55,55 4:41,55 20 5 510 NA595 ME003814
2016_poggiomarino_10km FONTANELLA FLORA 12/05/1977 0:46:56,10 4:41,61 22 4 510 NA851 ME008508
2016_salerno_9,8km LOMBARDI ELENA 02/04/1978 0:46:01,55 4:41,79 28 9 509 SA146 MA041098
2016_corri_a_nola_10,35km ESPOSITO TERESA 28/03/1979 0:48:39,90 4:42,12 16 3 507 NA050 NA050-1
2016_polla_10km CALICCHIO DANIELA 10/01/1980 0:47:21,75 4:44,17 5 5 495 SA138 RC000492
2016_mugnano_10,3km SCIBILIA CONCETTA 13/12/1978 0:48:48,75 4:44,34 9 2 494 NA983 MA001773
2016_sant_antonio_abate_10km BELLERANI ELENA 17/02/1978 0:47:27,65 4:44,77 37 9 491 NA984 ME006067
2016_capua_10km LEPORE FABIANA 04/08/1980 0:47:28,35 4:44,84 24 5 491 BN514 MC000946
2016_sant_antonio_abate_10km DEL PRETE VINCENZA 07/02/1981 0:47:36,15 4:45,61 41 10 486 EPSL7 EPS05441
2016_salerno_9,8km CETRANGOLO SARA 12/04/1977 0:46:45,10 4:46,23 32 10 483 SA601 MF001477
2016_terzotrofeo_nola_10,15km AURICCHIO MICHELA 31/08/1979 0:48:27,90 4:46,49 31 3 482 EPSK0 EPS08000
2016_nola_10,2km COZZA NADIA 09/11/1977 0:48:53,55 4:47,60 25 8 475 EPSQ1 EPS04448
2016_brusciano_10,15km ESPOSITO TERESA 28/03/1979 0:48:43,25 4:48,00 9 2 474 NA050 NA050-2
2016_giugliano_10km SCUOTTO AMALIA 15/06/1977 0:48:17,30 4:49,73 21 3 463 EPS3W EPS07446
2016_giugliano_10km DELLA VOLPE TRUSIANA 20/05/1980 0:48:25,70 4:50,57 22 4 475 CE033 MD001663
2016_santamaria_a_vico_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:48:25,70 4:50,57 28 8 458 EPS3W EPS05243
2016_afragola_10km ESPOSITO TERESA 28/03/1979 0:48:28,10 4:50,81 28 6 457 NA050 NA050-6
2016_capua_10km GIUSTI PATRIZIA 18/12/1978 0:48:36,45 4:51,65 27 6 453 CE750 MD001885
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PAOLISSO SARA 18/12/1979 0:49:34,45 4:53,05 38 4 445 EPS54 EPS12040
2016_poggiomarino_10km ESPOSITO ROSARIA 15/01/1981 0:48:55,95 4:53,59 33 7 441 EPSS1 ME008322
2016_salerno_9,8km FABRICATORE MARIA BEATRICE 23/05/1977 0:48:03,65 4:54,25 41 12 438 NA983 ME006100
2016_caivano_10,2km VERRILLO SONIA 12/06/1979 0:50:22,80 4:56,35 48 16 427 CE903 MD001671
2016_sant_angelo_formis_10km PASQUARELLI FILOMENA 18/08/1977 0:49:25,40 4:56,54 46 9 437 EPS45 EPS10756
2016_caivano_10,2km BARRA ANASTASIA 16/01/1980 0:50:25,30 4:56,60 49 17 426 EPSL7 EPS06083
2016_agropoli_half_marathon_21,097km CAROLA MONICA MICHELA 13/10/1978 1:44:44,70 4:57,90 29 4 487 RCARD R0024080
2016_boscoreale_10,4km CRISCUOLO RAFFAELLA 08/03/1977 0:51:38,80 4:57,96 8 1 418 SA604 MF002580
2016_torre_annunziata_10km SCUOTTO AMALIA 15/06/1977 0:49:59,20 4:59,92 32 8 408 NA992 ME007412
2016_sant_antonio_abate_10km FULVO NATALE CARMELA 26/07/1981 0:49:59,35 4:59,94 62 15 408 EPSF1 EPS04998
2016_sangiuseppe_ves_10,4km CERILLO SARA 25/01/1977 0:52:10,95 5:01,05 33 2 402 EPS22 EPS06564
2016_angri_10km PROVENZANO LUIGINA 22/11/1979 0:50:16,45 5:01,64 21 4 399 SA028 MF002433
2016_nocera_inferiore_10km PASQUARELLI FILOMENA 16/08/1977 0:50:17,15 5:01,71 47 6 398 SA127 MF003429
2016_torre_annunziata_10km LANGELLA MARIA LUISA 19/02/1978 0:50:45,25 5:04,53 35 9 384 EPS9O EPS11990
2016_giugliano_10km MARASCO CATERINA 18/05/1978 0:50:46,20 5:04,62 41 7 401 NA984 ME006717
2016_terzotrofeo_nola_10,15km RUSSO DANIELA 12/07/1978 0:51:36,75 5:05,10 50 5 381 NA982 ME008031
2016_marcianise_10km POCIECHA WIESIA 26/11/1980 0:51:01,95 5:06,19 26 5 375 EPSP8 EPS08181
2016_poggiomarino_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:51:02,45 5:06,24 42 8 375 NA992 ME005423
2016_poggiomarino_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:51:23,25 5:08,32 48 10 365 EPSF1 EPS11143
2016_giugliano_10km SOLOMBRINO MARIAROSARIA 17/01/1979 0:51:28,60 5:08,86 46 8 374 EPSL7 EPS08217
2016_poggiomarino_10km GRILLO LOREDANA 14/10/1981 0:51:40,20 5:10,02 53 11 356 EPS06 EPS13321
2016_corri_a_nola_10,35km SHAW CATHERINE EMMA 06/08/1977 0:53:38,10 5:10,93 29 6 352 NA050 ME008251
2016_agropoli_half_marathon_21,097km LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 1:50:04,10 5:13,04 50 8 407 NA974 ME008073
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM PETRUCCI EVELINA 17/09/1980 0:41:49,80 5:13,73 8 1 338 CB038 CB038-1
2016_ariano_irpino_9km CALO' DEBORAH 10/01/1979 0:47:04,65 5:13,85 12 3 338 AV801 MB000985
2016_trofeo_maddaloni_10km SCARANO FLORINDA 22/07/1981 0:52:29,35 5:14,94 29 4 332 EPSY8 EPSY8-6
2016_capua_10km VELLONE STEFANIA 27/07/1978 0:52:41,90 5:16,19 64 13 326 EPSAN EPS09911
2016_cicciano_10km SZUKALSKA AGATA 11/12/1977 0:52:45,50 5:16,55 29 6 324 EPSK0 EPS07440
2016_mugnano_10,3km DELLA CORTE ANNA 29/04/1981 0:54:24,05 5:16,90 26 8 331 RM301 LE022686
2016_sangiuseppe_ves_10,4km AUTIERO TERESA 22/11/1979 0:55:09,20 5:18,19 65 5 318 EPSP4 EPS05393
2016_ponte_10,25km TOZZI ROSANNA 08/05/1980 0:54:21,60 5:18,20 11 2 317 EPSW3 EPS10999
2016_capua_10km D'ONOFRIO ROSINA 21/12/1981 0:53:10,75 5:19,07 61 12 313 BN050 MC001318
2016_poggiomarino_10km DI MARTINO AMALIA 10/04/1977 0:53:19,40 5:19,94 63 12 309 NA992 ME007860
2016_torre_annunziata_10km CASTAGNOZZI SIMONA 22/10/1980 0:53:29,80 5:20,98 49 11 304 BN514 MC001298
2016_corri_a_nola_10,35km COGNETTA NATASCIA 15/09/1979 0:55:30,80 5:21,82 34 7 300 NA970 ME007712
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DEL SORBO ROSA 28/09/1978 0:54:37,45 5:22,90 64 6 296 EPST1 EPS12886
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km CAPOLONGO PASQUALINA 28/03/1980 0:53:50,10 5:23,01 48 6 295 EPSY8 EPS09939
2016_crispano_10,1km D'ANTO' ANNA 01/02/1978 0:54:30,15 5:23,8 19 5 300 EPS9A EPS11568
2016_sant_antonio_abate_10km DONNARUMMA MICHELA 14/08/1978 0:54:15,65 5:25,56 101 19 283 NA993 ME007563
2016_salerno_9,8km CALANDRA CRISTINA 09/12/1977 0:53:30,80 5:27,63 71 16 274 BN050 MC000995
2016_agropoli_half_marathon_21,097km DE LUCA ALESSANDRA 06/08/1978 1:55:15,60 5:27,80 73 12 335 BR103 QC171251
2016_caivano_10,2km RUSSO GIUSEPPINA 12/08/1981 0:55:53,75 5:28,80 93 21 270 EPSP9 EPS04597
2016_angri_10km MAURELLI ANNA 24/11/1979 0:54:58,85 5:29,89 34 8 265 EPSQ7 EPS11643
2016_torre_annunziata_10km LA MURA RAFFAELLA 18/12/1979 0:55:02,60 5:30,26 67 15 263 NA993 ME008288
2016_nola_10,2km COCOZZA ERMELINDA 23/03/1979 0:56:28,55 5:32,21 55 11 255 EPSK0 EPS10637
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 159      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT