CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 238      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_corri_a_nola_10,35km VANACORE ANNAMARIA 27/06/1972 0:39:42,25 3:50,17 1 1 900 SA604 MA000719
2016_giugliano_10km BORNASCHELLA ANNA 08/05/1974 0:39:17,10 3:55,71 3 1 857 IS011 PA005875
2016_angri_10km MARONGIU SONIA 28/06/1974 0:40:18,30 4:01,83 2 2 812 EPSK5 EPS02615
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI BLASIO ANNAMARIA 05/11/1972 0:41:28,05 4:05,13 8 1 855 EPSY8 EPS08704
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM GABRIELE ANNALISA 26/11/1975 0:32:47,40 4:05,92 1 1 783 RM141 LA074978
2016_striando_striano_10km AVOLIO LUCIA 03/12/1975 0:41:37,02 4:09,70 3 2 756 NA050 MA042860
2016_cicciano_10km ORAWIN IWONA AGNIESZKA 16/12/1976 0:41:54,15 4:11,42 5 1 744 EPS3W EPS10116
2016_trofeo_maddaloni_10km ORAWIN IWONA AGNIESZKA 16/12/1976 0:42:03,30 4:12,33 4 1 738 NA992 ME007956
2016_avellino_10km STABILE ELA 08/06/1976 0:42:16,80 4:13,68 1 1 728 EPS06 EPS00097
2016_Mem_Ferone_Marcianse_10km DI BLASIO ANNAMARIA 05/11/1972 0:42:22,65 4:14,27 3 1 724 CE907 MD001942
2016_nola_10,2km ROMANELLI MARIA 30/05/1975 0:43:14,65 4:14,38 6 1 723 EPSK0 EPS04716
2016_cercola_10km RUSSO RITA 03/07/1973 0:42:33,85 4:15,38 7 1 716 NA064 ME005957
2016_nola_10,2km VENTO LOREDANA 10/11/1973 0:43:27,45 4:15,63 7 2 716 CE902 LA001149
2016_sannicola_la_strada_10,25km AMBROSIO ALESSANDRA 21/04/1976 0:43:44,15 4:16,01 5 3 712 NA064 ME006906
2016_sant_angelo_formis_10km DI PRINCIPE PATRIZIA 27/02/1973 0:42:45,00 4:16,50 8 2 711 EPS57 EPS00786
2016_sangiuseppe_ves_10,4km FERRARO CARLA 03/01/1976 0:44:41,60 4:17,85 6 2 700 EPSY8 EPS08250
2016_siano_10km PACELLA ROSANNA 01/09/1975 0:43:14,60 4:19,46 2 2 689 SA146 MF002798
2016_angri_10km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:43:16,65 4:19,67 5 3 688 EPS02 EPS09637
2016_montesarchio_10km VERRI VIVIANA 24/06/1973 0:43:20,25 4:20,03 12 3 686 LE349 QE001431
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:44:14,20 4:21,50 13 3 676 EPSQ2 EPS10348
2016_capua_10km DI GIOVANNI ANNALISA 16/09/1974 0:43:36,70 4:21,67 8 2 674 EPS4O EPS11718
2016_salerno_9,8km BRUNO BEATRICE 27/08/1973 0:42:45,40 4:21,78 13 1 674 NA983 ME006481
2016_giugliano_10km TRINCHILLO ANNA 26/02/1975 0:44:06,75 4:24,68 8 3 658 NA971 ME006989
2016_striano_9,8km OLIVA FILIPPA 29/06/1974 0:43:23,15 4:25,63 10 1 649 EPSK5 EPS11411
2016_agropoli_half_marathon_21,097km GRASSO ANNA 10/06/1973 1:33:33,60 4:26,09 9 1 706 VA476 MA029198
2016_avellino_10km D'ARGENIO JEAN PIERINA 02/05/1967 0:44:48,80 4:28,88 3 2 692 EPSN1 EPS02370
2016_nocera_inferiore_10km MARINO ANNALISA 12/04/1976 0:44:57,95 4:29,79 16 1 621 BN514 MA031432
2016_macerata_campania_10km DE ANGELIS VINCENZA 07/01/1973 0:44:59,50 4:29,95 8 2 623 EPSY8 EPS05278
2016_sannicola_la_strada_10,25km DI GIOVANNI ANNALISA 16/09/1974 0:46:10,90 4:30,33 11 6 618 EPS4O EPS12071
2016_crispano_10,1km CASTALDI SONIA 20/01/1973 0:45:38,10 4:31,1 6 2 614 EPSQ2 EPS08988
2016_terzotrofeo_nola_10,15km SCHIANO MARIAGIUSEPPA 29/11/1974 0:45:54,45 4:31,37 17 5 612 RM301 LE011316
2016_macerata_campania_10km MEROLA ANNAMARIA 12/05/1972 0:45:17,20 4:31,72 9 3 616 EPSE5 EPS01310
2016_macerata_campania_10km BRUNELLI MARCELLA 17/03/1974 0:45:23,80 4:32,38 10 4 610 EPSJ5 EPS08910
2016_striando_striano_10km ARIENZO ILENIA 14/05/1975 0:45:27,74 4:32,77 6 4 603 EPS27 EPS09614
2016_Succivo_9KM ZITO VIRGINIA 14/06/1974 0:41:03,05 4:33,67 4 2 597 TO211 ME004094
2016_nola_10,2km BIANCARDI MARIANNA 09/02/1973 0:46:32,50 4:33,77 14 5 597 EPSP4 EPS05603
2016_avellino_10km SARNO ROSANNA 26/08/1967 0:45:42,70 4:34,27 5 3 658 EPSQ1 EPS10886
2016_sant_antonio_abate_10km TESSITORE GIOVANNA 21/07/1974 0:45:46,40 4:34,64 25 5 591 CE033 MD001795
2016_giugliano_10km LAMULA ANNAMARIA 31/08/1972 0:46:04,45 4:36,44 14 4 580 EPS06 EPS09157
2016_ariano_irpino_9km VITAGLIANO MARIALUIGIA 29/10/1972 0:41:28,05 4:36,45 4 2 580 EPSO0 EPS04512
2016_nocera_inferiore_10km BAK MALGORZATA MAGDALENA 10/04/1974 0:46:11,45 4:37,14 24 3 576 SA128 MF003365
2016_striano_9,8km GHIANI RITA 02/04/1973 0:45:19,75 4:37,53 14 4 573 EPS9A EPS11572
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FERRARO MARIANNA 11/08/1974 0:47:03,40 4:38,17 25 7 570 EPSY8 EPS08251
2016_frattamaggiore_10km RICCIARDI TIZIANA 21/09/1974 0:46:40,90 4:40,09 8 1 557 EPSY0 EPS09182
2016_agropoli_half_marathon_21,097km CAPO DANIELA 09/07/1973 1:38:34,55 4:40,35 18 8 623 SA609 MF001156
2016_avellino_10km GASPARINI ALESSANDRA 03/04/1971 0:46:45,40 4:40,54 7 4 619 EPSQ1 EPS10499
2016_siano_10km FAGGIANO PAOLA 05/01/1973 0:46:46,05 4:40,60 9 4 554 SA041 MF003415
2016_sangiuseppe_ves_10,4km RUSSO MARIA LAURA 12/11/1971 0:48:43,10 4:41,07 17 4 616 EPS22 EPS11127
2016_poggiomarino_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:46:58,00 4:41,80 23 7 547 NA992 ME007854
2016_nocera_inferiore_10km INGLESE MICAELA 14/01/1974 0:47:01,00 4:42,10 34 6 546 BN514 MA038721
2016_capua_10km MICCOLO PASQUA 17/12/1976 0:47:13,75 4:43,37 21 5 538 EPS3J EPS07547
2016_terzotrofeo_nola_10,15km TRONCONE ORNELLA 28/07/1972 0:48:04,50 4:44,19 29 8 597 EPSQ2 EPS10366
2016_caivano_10,2km DEL PIANO PIERA 29/05/1972 0:48:31,40 4:45,43 32 7 527 EPS14 EPS10031
2016_caivano_10,2km FERRIERO ANGELA 13/05/1974 0:48:33,15 4:45,60 33 8 525 EPSP9 EPS11391
2016_sannicola_la_strada_10,25km DI VITO CARMELA 21/04/1972 0:48:57,20 4:46,56 21 10 519 EPSP4 EPS02728
2016_avellino_10km VITILLO GRAZIA 23/04/1974 0:47:49,35 4:46,93 9 5 517 AV573 MB000948
2016_sangennarello_10,6km FIOCCOLA VALERIA 21/09/1975 0:50:50,15 4:47,75 16 3 513 EPS3M EPS10049
2016_montesarchio_10km TARANTINO ANTONIETTA 19/01/1973 0:48:03,40 4:48,34 25 5 509 LE349 QE000169
2016_caivano_10,2km D'ANGELO ANTONIETTA 12/04/1973 0:49:02,90 4:48,52 37 9 508 CE750 MA042297
2016_casaldiprincipe_10km ALBANO FLORA 27/05/1973 0:48:13,15 4:49,31 12 4 514 NA989 ME008013
2016_nola_10,2km FIORE KATIA 06/09/1975 0:49:13,45 4:49,55 27 8 502 EPSN1 EPS02390
2016_salerno_9,8km GRIMALDI MARIA ANASTASIA 11/01/1973 0:47:18,05 4:49,60 33 4 502 SA530 MA039027
2016_mugnano_10,3km GIORGI SIMONA 04/03/1972 0:49:51,20 4:50,41 12 3 497 CE033 MA004401
2016_ariano_irpino_9km TARTAGLIA CINZIA 08/03/1974 0:43:34,05 4:50,45 8 3 497 EPSO0 EPS06963
2016_giugliano_10km GRAZIUSO MARIA 31/03/1975 0:48:26,00 4:50,60 23 6 510 EPSL7 EPS05457
2016_sant_antonio_abate_10km MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 0:48:26,55 4:50,65 49 8 496 RM301 LE021552
2016_nola_10,2km BALLETTA AUSILIA 03/02/1976 0:49:33,20 4:51,49 26 7 492 NA966 MA001088
2016_caivano_10,2km PASCALE PATRIZIA 09/07/1974 0:49:33,30 4:51,50 40 10 492 CE033 MA043261
2016_sangiuseppe_ves_10,4km DI BIASI FABIANA 05/03/1973 0:50:41,20 4:52,42 24 5 486 RM269 LE011215
2016_palma_campania_9,7km FIORE KATIA 06/09/1975 0:47:18,05 4:52,58 11 2 485 RCARD R0000000
2016_sant_angelo_formis_10km PANELLA LEONARDA 04/11/1976 0:48:51,85 4:53,19 44 12 492 NA019 ME003622
2016_avellino_10km IACOVANGELO LUISA 09/07/1975 0:48:54,15 4:53,42 11 6 480 AV801 MB000953
2016_sant_antonio_abate_10km GALLI FORTUNA SARA 01/07/1974 0:48:56,10 4:53,61 52 9 479 SA604 ME003657
2016_corri_a_nola_10,35km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:50:45,55 4:54,26 23 7 476 EPS3W EPS10046
2016_giugliano_10km MERONE BARBARA 30/05/1975 0:49:19,50 4:55,95 32 10 480 NA963 ME005277
2016_nocera_inferiore_10km GAUDIO MARILENA 18/12/1973 0:49:27,85 4:56,78 42 7 462 SA041 MF001781
2016_nocera_inferiore_10km TROTTA SONIA 09/03/1976 0:49:29,40 4:56,94 43 8 461 SA127 MF003080
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FALCONIERI PATRIZIA 05/04/1976 0:50:15,05 4:57,05 40 9 460 EPS62 EPS13381
2016_nola_10,2km GAROFALO ESTERINA 16/07/1976 0:50:32,70 4:57,32 32 9 459 EPS3M EPS10304
2016_sanpaolo_10km RONCA FRANCESCA 02/09/1975 0:49:41,65 4:58,17 22 4 454 EPS9O EPS13531
2016_giugliano_10km FERRAIUOLO ANNA 30/10/1975 0:49:42,55 4:58,25 34 11 459 EPS09 EPS08694
2016_avellino_10km BERARDINELLI RITA 01/01/1967 0:49:48,60 4:58,86 14 7 512 EPS13 EPS13124
2016_avellino_10km FUCCI MARIA MICHELA 18/02/1971 0:49:54,40 4:59,44 15 8 509 EPSQ1 EPS12821
2016_sant_antonio_abate_10km ANGELLOTTO ROSSELLA 18/12/1973 0:49:57,40 4:59,74 61 10 446 EPS22 EPS07738
2016_agropoli_half_marathon_21,097km VITAGLIANO MARIALUIGIA 29/10/1972 1:45:35,05 5:00,28 32 10 511 NA974 ME001451
2016_giugliano_10km SCARANO GIUSEPPINA 22/01/1973 0:50:15,85 5:01,58 36 12 435 EPSO7 EPS10239
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CARAVAGLIO ANGELA 28/10/1976 0:51:02,20 5:01,69 46 11 435 EPSF1 EPS10649
2016_nocera_inferiore_10km VISCO MONICA 06/04/1976 0:50:17,10 5:01,71 46 9 435 SA127 MF002780
2016_sant_angelo_formis_10km IMBRIANO ANNA MARIA 21/04/1972 0:50:18,10 5:01,81 53 13 446 EPSY5 EPS11427
2016_avellino_10km CHERUBINO MARIA TERESA 06/11/1968 0:50:24,80 5:02,48 16 9 492 AV008 MB000087
2016_avellino_10km GASPARINI MARIA 15/10/1969 0:50:32,25 5:03,23 18 10 489 EPSQ1 EPS10500
2016_montesarchio_10km CARLONE SABATINA 10/07/1972 0:50:35,75 5:03,58 33 8 425 FG265 QA000583
2016_nocera_inferiore_10km BALZANO ANGELA 16/06/1974 0:50:37,30 5:03,73 49 10 424 EPST1 EPS11236
2016_giugliano_10km CENNAMO GABRIELLA 22/06/1973 0:50:39,00 5:03,90 39 13 426 EPSE0 EPS02217
2016_caivano_10,2km RUSSO LAURA 11/09/1974 0:51:39,80 5:03,90 59 14 423 EPS03 EPS11283
2016_nocera_inferiore_10km FORESTA GIUSEPPINA 29/05/1976 0:50:40,20 5:04,02 52 12 423 EPS02 EPS10133
2016_nocera_inferiore_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:50:41,10 5:04,11 50 11 422 SA611 MF001866
2016_striano_9,8km NOTARGIACOMO ERSILIA 19/03/1973 0:49:47,75 5:04,87 22 5 418 EPSP7 EPS04234
2016_terzotrofeo_nola_10,15km D'ALBENZIO SAVERIA 16/08/1972 0:51:35,25 5:04,95 49 12 479 EPSAZ EPS07546
2016_giugliano_10km DANIELE CATERINA 06/07/1973 0:50:50,50 5:05,05 42 14 432 EPSY0 EPS11452
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 238      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT