CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF45"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 219      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_giugliano_10km BRUSCIANO LOREDANA 16/06/1969 0:38:34,40 3:51,44 2 1 957 CE033 MA040924
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MARANGIO ROSARIA 06/07/1970 0:39:36,40 3:54,13 4 1 936 NA512 ME004907
2016_giugliano_10km FEBBRAIO CARMELA 16/01/1968 0:39:39,40 3:57,94 4 2 908 NA050 MA020097
2016_terzotrofeo_nola_10,15km BARBATI CATHY 17/08/1967 0:40:50,00 4:01,38 7 2 978 CE902 MB000114
2016_crispano_10,1km FRANZESE CONCETTA 09/10/1969 0:41:35,35 4:07,1 2 2 841 EPSL7 EPS06689
2016_poggiomarino_10km GIOCONDO ASSUNTA 27/10/1971 0:41:34,40 4:09,44 8 3 825 EPS14 EPS13168
2016_sanpaolo_10km PICARDI PATRIZIA 15/08/1970 0:41:57,10 4:11,71 3 2 808 NA529 ME004245
2016_frattamaggiore_10km GIOCONDO ASSUNTA 27/10/1971 0:41:58,80 4:11,88 2 2 807 NA050 MA011449
2016_montesarchio_10km CAPASSO ANNAMARIA 01/05/1971 0:42:34,75 4:15,48 5 2 782 NA512 ME007491
2016_sant_antonio_abate_10km DI MEO LUISA 09/02/1969 0:42:46,35 4:16,63 11 2 775 RM301 LE011425
2016_macerata_campania_10km MONTE MARIA 01/01/1970 0:43:21,05 4:20,10 6 1 752 EPS33 EPS08142
2016_terzotrofeo_nola_10,15km SHEVCHENKO SVITLANA 12/09/1971 0:44:02,00 4:20,30 11 3 750 EPST1 EPS09713
2016_capua_10km SARADINI MANUELA 07/04/1971 0:43:33,50 4:21,35 7 5 743 NA050 ME008273
2016_striano_9,8km CATALANO TERESA 11/05/1971 0:42:56,85 4:22,94 9 3 732 SA604 MF002016
2016_nocera_inferiore_10km PATELLA CECILIA 24/03/1967 0:43:53,10 4:23,31 12 2 729 SA128 MA035637
2016_polla_10km TRAMONTANO ROBERTA 11/08/1968 0:44:15,70 4:25,57 2 2 714 SA028 MF003159
2016_angri_10km ESPOSITO RAFFAELLA 24/05/1968 0:44:25,95 4:26,60 7 2 708 NA982 MA000660
2016_sannicola_la_strada_10,25km ESPOSITO RAFFAELLA 24/05/1968 0:45:37,80 4:27,10 9 2 704 EPSQ2 EPS05507
2016_sangiuseppe_ves_10,4km CARRANO MARILISA 23/07/1971 0:46:21,40 4:27,44 7 2 702 NA512 MA027781
2016_giugliano_10km LUCIGNANO MARIA GORETTI 28/03/1967 0:44:50,35 4:29,04 10 4 692 NA963 ME001083
2016_terzotrofeo_nola_10,15km COLANTONI VINCENZA 09/06/1968 0:45:32,40 4:29,20 15 4 691 EPS3M EPS08197
2016_RIARDO_9KM FRANZESE CONCETTA 09/10/1969 0:40:38,40 4:30,93 1 1 680 LIBER MA042918
2016_sannicola_la_strada_10,25km DI DONATO ANNA 30/04/1971 0:46:17,35 4:30,96 12 3 680 EPSL7 EPS06122
2016_nocera_inferiore_10km VOCCA CONSUELO 30/06/1969 0:45:51,70 4:35,17 21 4 652 SA600 MF001187
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km ACRI GRAZIELLA 09/08/1968 0:45:53,65 4:35,37 7 4 656 NA512 ME002895
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ROZUMNIAK SVITLANA 10/06/1969 0:46:57,00 4:37,54 24 6 638 EPS14 EPS09247
2016_nocera_inferiore_10km ALFANO CARMELA 30/11/1968 0:46:47,20 4:40,72 29 7 618 EPS02 EPS00034
2016_nocera_inferiore_10km COPPOLA NUNZIA 15/07/1970 0:46:47,95 4:40,79 28 6 618 EPS22 EPS04044
2016_sant_antonio_abate_10km MONACO GIUSEPPA 04/06/1967 0:46:56,05 4:41,60 34 10 613 EPSP4 EPS03477
2016_nocera_inferiore_10km BRANO CARMELINA 28/07/1968 0:47:09,85 4:42,98 32 8 604 EPS22 EPS05557
2016_capua_10km CAROZZA DONATELLA 25/06/1970 0:47:20,40 4:44,04 25 7 598 EPS3J EPS07276
2016_santamaria_a_vico_10km FERRAIUOLO ROSA 04/12/1968 0:47:22,80 4:44,28 24 4 597 EPSF5 EPS07277
2016_frattamaggiore_10km BASILE DONATELLA 04/12/1967 0:47:23,00 4:44,30 11 5 597 EPSY0 EPS11451
2016_poggiomarino_10km PETRONE FILOMENA 15/12/1968 0:47:27,55 4:44,76 24 5 593 EPSS1 ME000685
2016_sant_angelo_formis_10km AURICCHIO CAROLINA 11/09/1968 0:47:27,85 4:44,78 30 6 599 NA512 ME004194
2016_sanpaolo_10km GRILLI SIMONETTA 01/01/1968 0:47:44,30 4:46,43 14 4 584 EPS3J EPS13526
2016_sant_angelo_formis_10km RUSSO MARIALAURA 12/11/1971 0:47:51,90 4:47,19 34 7 591 NA513 ME007837
2016_sant_antonio_abate_10km VERDE ANNA 24/01/1971 0:47:53,30 4:47,33 44 13 579 EPSN7 ME000821
2016_giugliano_10km PUZONE STELLA 23/10/1967 0:48:01,65 4:48,16 19 6 573 EPS14 EPS06944
2016_sant_antonio_abate_10km INCARNATO FORTUNA 10/10/1971 0:48:08,85 4:48,89 47 14 569 NA512 ME004885
2016_sant_antonio_abate_10km CHIARIELLO ANTONELLA 02/07/1969 0:48:12,95 4:49,30 48 15 567 EPS14 EPS01081
2016_polla_10km PERFETTO ALFONSINA 04/02/1970 0:48:22,20 4:50,22 6 6 562 SA146 MA035602
2016_sant_angelo_formis_10km COPPOLA NUNZIA 15/07/1970 0:48:22,25 4:50,23 39 9 574 NA513 ME005789
2016_nocera_inferiore_10km PELLEGRINO GIOVANNA 02/02/1969 0:48:25,50 4:50,55 39 9 559 EPSV3 EPS05553
2016_macerata_campania_10km GUERRA ANNARITA 09/08/1969 0:48:28,35 4:50,83 22 5 563 EPS03 EPS11507
2016_macerata_campania_10km MASSARO ANTONIETTA 31/01/1971 0:48:33,45 4:51,35 23 6 560 EPSY9 EPS05482
2016_angri_10km MINERVINI ANGELA 03/03/1969 0:48:36,00 4:51,60 19 8 554 SA614 MF003517
2016_macerata_campania_10km D'AMICO ANNA MARIA 07/11/1968 0:48:42,00 4:52,20 24 7 551 EPS33 EPS10891
2016_macerata_campania_10km VOZZA MARIA 19/07/1969 0:48:46,25 4:52,62 25 8 552 NA050 MA032753
2016_sanpaolo_10km CASOLA CLAUDIA 05/08/1970 0:48:51,35 4:53,14 19 5 545 NA078 MA006955
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM PASCALE CANDIDA 14/02/1971 0:39:07,75 4:53,47 5 5 543 CB039 PB001506
2016_nola_10,2km MARINELLI ELVIRA 12/11/1970 0:49:57,90 4:53,91 29 4 540 EPS5Y EPS06996
2016_crispano_10,1km BIANCO ANNA 19/08/1971 0:49:36,40 4:54,7 10 3 537 SA126 MA000706
2016_nocera_inferiore_10km LAURO ROSANNA 28/09/1969 0:49:10,10 4:55,01 41 10 534 EPS22 EPS05559
2016_mugnano_10,3km CITO ROSANNA 29/08/1969 0:50:51,95 4:56,31 16 3 536 NA050 ME005807
2016_acerra_11,8km BOSSA RITA 21/05/1970 0:58:25,35 4:57,06 23 5 522 NA982 MA000696
2016_sant_angelo_formis_10km SCOGNAMIGLIO ADRIANA 26/09/1967 0:49:36,10 4:57,61 48 13 541 NA206 MA039409
2016_striano_9,8km PEPE ROSALIA 02/08/1971 0:48:41,80 4:58,14 20 6 516 EPSJ2 EPS06039
2016_capua_10km PICCOLO PATRIZIA 05/08/1971 0:49:47,50 4:58,75 33 10 513 EPS4P EPS08809
2016_notturna_benevento_10km MARINELLI ELVIRA 12/11/1970 0:49:47,65 4:58,76 18 3 513 BN300 MC001101
2016_poggiomarino_10km RUGGIERO ANNA 06/01/1969 0:49:47,95 4:58,79 41 9 513 EPS06 EPS00087
2016_afragola_10km CASAVOLA EMILIA 08/05/1971 0:49:57,85 4:59,79 43 13 507 NA595 ME003017
2016_maddaloni_10km LI PIZZI ANNA 26/05/1970 0:49:58,05 4:59,80 16 5 513 BN514 MA030730
2016_casaldiprincipe_10km RAUCCI LINA 28/10/1970 0:49:58,65 4:59,86 21 6 508 CE884 MD001202
2016_afragola_10km PASINLI KATRIN 16/06/1968 0:50:03,90 5:00,39 37 12 504 RCARD R0001949
2016_nola_10,2km BONAZZI ANNAMARIA 02/04/1971 0:51:05,80 5:00,57 34 6 503 EPS62 EPS10529
2016_salerno_9,8km PELLEGRINO GIOVANNA 02/02/1969 0:49:06,30 5:00,64 46 7 503 SA610 MF002641
2016_nocera_inferiore_10km LUONGO ALBA 03/06/1970 0:50:12,80 5:01,28 45 11 499 EPSK5 EPS08237
2016_giugliano_10km SILVESTRE CATERINA 16/05/1970 0:50:16,00 5:01,60 37 9 497 EPSO7 EPS08621
2016_montesarchio_10km VISCIONE CARMELA 09/01/1970 0:50:21,20 5:02,12 29 7 495 FG280 QD001930
2016_giugliano_10km MALAGNINI FILOMENA 29/04/1969 0:50:22,80 5:02,28 38 10 498 NA619 ME006645
2016_sant_antonio_abate_10km SILVESTRO ROSA 16/08/1969 0:50:26,80 5:02,68 67 19 491 EPS14 EPS02063
2016_sangiuseppe_ves_10,4km TROTTA PATRIZIA 21/08/1970 0:52:34,90 5:03,36 34 12 488 EPS27 EPS10973
2016_sant_angelo_formis_10km VOZZA MARIA 19/07/1969 0:50:35,25 5:03,53 55 14 502 EPSY5 EPS05204
2016_polla_10km DE DOMENICO PAOLA 26/10/1971 0:50:50,60 5:05,06 10 10 478 SA146 MF000419
2016_nola_10,2km MOCERINO ANNA 16/11/1967 0:52:00,35 5:05,92 38 7 474 EPS3M EPS07871
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GIAQUINTO ELENA 26/07/1969 0:51:46,05 5:06,01 51 10 473 EPSAZ EPS10960
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GIAQUINTO GIOVANNA 09/03/1967 0:51:47,25 5:06,13 52 11 563 EPSAZ EPS04965
2016_sant_angelo_formis_10km D'AIELLO ANTONIETTA 23/01/1971 0:51:02,65 5:06,26 58 15 492 EPSY8 EPS05276
2016_striano_9,8km BITETTO ANGELA 23/07/1969 0:50:05,30 5:06,66 24 8 470 SA604 MF003304
2016_giugliano_10km ESPOSITO GELSOMINA 17/05/1968 0:51:09,30 5:06,93 43 11 473 EPSK5 EPS02863
2016_montesarchio_10km RUSSO LUISA 21/06/1967 0:51:17,45 5:07,75 36 10 464 NA512 ME004316
2016_caivano_10,2km FINALE FRANCESCA 29/04/1969 0:52:24,00 5:08,24 65 12 462 EPSP8 EPS01619
2016_sant_antonio_abate_10km ALATERNA LUISA 26/06/1967 0:51:23,50 5:08,35 77 22 461 EPS14 EPS08032
2016_caivano_10,2km MAROTTA ANNALISA 29/06/1971 0:52:27,10 5:08,54 66 13 460 CE033 MD001826
2016_sangiuseppe_ves_10,4km DE MARCO DANIELA 08/07/1967 0:53:30,80 5:08,73 47 20 459 EPS22 EPS11129
2016_caivano_10,2km PERRI ANTONELLA 23/07/1970 0:52:30,80 5:08,90 67 14 458 EPS03 EPS08778
2016_polla_10km TREZZA CARMEN 25/11/1970 0:51:32,60 5:09,26 11 1 456 SA138 MF003737
2016_sangiuseppe_ves_10,4km ROMANO VINCENZA 06/04/1969 0:53:37,70 5:09,39 45 18 455 NA984 ME006070
2016_Succivo_9KM OFFICIOSO FRANCESCA 10/01/1967 0:46:25,65 5:09,52 18 4 455 EPS4A EPS08125
2016_caivano_10,2km GUERRA ANNARITA 01/01/1969 0:52:41,10 5:09,91 70 16 453 EPS03 EPS03-9
2016_sangennarello_10,6km ROMANO MARIA 02/04/1969 0:54:50,30 5:10,41 29 11 450 EPS4F EPS08475
2016_maddaloni_10km DI CERBO TIZIANA 01/01/1969 0:51:47,70 5:10,77 25 8 463 BN300 MC001359
2016_giugliano_10km DI LAURO ANNA 22/12/1970 0:51:47,70 5:10,77 48 13 458 CE902 MD000840
2016_giugliano_10km D'ERRICO ANNUNZIATA 02/05/1968 0:51:52,10 5:11,21 50 15 450 EPS09 EPS03919
2016_poggiomarino_10km NAPPI KATIA 10/05/1971 0:51:57,15 5:11,71 55 12 443 EPSL7 EPS10924
2016_agropoli_half_marathon_21,097km NIBID ANASTASIA 18/07/1969 1:49:39,60 5:11,87 47 8 504 EPS06 EPS04205
2016_capua_10km LEONARDO MARIA ROSARIA 15/10/1970 0:51:58,80 5:11,88 53 15 442 BN050 MC001365
2016_poggiomarino_10km DE CONCILIS ANTONIA 25/12/1971 0:52:05,65 5:12,56 56 13 439 EPS4F EPS10975
2016_vairano_patenora_11km PASCALE ANTONIA 28/01/1967 0:57:21,14 5:12,83 11 1 438 BN050 MC000297
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 219      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT