CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF50"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 142      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_salerno_9,8km SENATORE ANNA 03/12/1966 0:40:51,20 4:10,12 9 1 915 SA530 MA030340
2016_caivano_10,2km ORLANDO PAOLA 07/05/1964 0:43:13,80 4:14,29 8 1 886 BN514 MA006848
2016_ponte_10,25km LANDRISCINA MARIACARMELA 08/05/1966 0:43:50,15 4:16,60 2 1 871 BA082 QB004864
2016_giugliano_10km VEROLLA MARIA 31/05/1966 0:45:19,85 4:31,98 11 1 775 CE033 MD000943
2016_nocera_inferiore_10km SCARPITTA ALMERINDA 19/03/1966 0:45:25,45 4:32,54 17 1 764 SA607 MF001182
2016_salerno_9,8km LIVIA ANNA 22/07/1963 0:45:02,70 4:35,79 25 3 743 SA530 MA039738
2016_angri_10km GALANO TERESA 05/11/1962 0:46:48,65 4:40,87 12 2 711 SA604 MA024658
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MOSCARIELLO LUCIA 03/10/1966 0:48:20,90 4:45,80 30 1 681 SA028 MF002574
2016_avellino_10km LAMBIASE ANNA 21/02/1958 0:47:52,95 4:47,30 10 1 783 EPS13 EPS00216
2016_caivano_10,2km IORIO RAFFAELLA 08/01/1961 0:48:52,05 4:47,46 35 3 783 EPS03 EPS10965
2016_nocera_inferiore_10km RINALDI NICOLETTA 21/05/1964 0:47:56,60 4:47,66 36 2 669 SA126 MA021464
2016_nocera_inferiore_10km IACOVINO GIULIA 05/09/1966 0:47:57,00 4:47,70 37 3 669 SA614 MF002833
2016_sangiuseppe_ves_10,4km CASTALDO ANNUNZIATA 05/04/1965 0:50:03,30 4:48,78 20 1 663 EPSP4 EPS02709
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ESPOSITO MARIA 01/01/1966 0:48:57,20 4:49,38 32 2 660 EPSY8 EPS09256
2016_sangiuseppe_ves_10,4km GUARINO DANIELA 19/08/1965 0:50:15,90 4:49,99 21 2 655 EPS27 EPS08858
2016_sant_antonio_abate_10km LIVIERA ZUGIANI SARA 04/11/1964 0:48:43,60 4:52,36 51 2 641 NA021 ME006790
2016_poggiomarino_10km CRISTIANO NUNZIA 21/10/1964 0:48:43,80 4:52,38 30 2 641 EPS14 EPS10106
2016_ponte_10,25km PELLEGRINO DANIELA 01/10/1962 0:49:58,70 4:52,56 6 2 641 CB021 PA006068
2016_sanpaolo_10km GALANO TERESA 05/11/1962 0:48:47,45 4:52,75 18 1 639 EPS9O EPS13452
2016_caivano_10,2km GARGIULO GIOVANNA 19/05/1965 0:49:47,25 4:52,87 43 4 639 CE033 MA040624
2016_corri_a_nola_10,35km ADALDO ELENA 05/11/1962 0:50:38,85 4:53,61 20 2 634 NA050 MA042915
2016_salerno_9,8km PECKA TERESA 25/11/1964 0:48:01,35 4:54,02 40 5 633 EPS1K EPS07189
2016_striando_striano_10km DI LAURO PALMA 19/12/1965 0:49:21,65 4:56,17 12 1 619 EPSY1 EPS05786
2016_salerno_9,8km VITOLO NICOLINA 22/07/1965 0:48:28,40 4:56,78 42 6 616 SA127 MF000630
2016_giugliano_10km CANNAVACCIUOLO GIUSEPPINA 03/01/1966 0:49:36,60 4:57,66 33 3 625 NA050 ME008029
2016_cicciano_10km MARSELLA MARIA ANGELA 03/04/1964 0:49:57,30 4:59,73 23 1 599 EPSY7 EPS05217
2016_sant_angelo_formis_10km DIRENZO IMMACOLATA 01/01/1964 0:50:01,60 5:00,16 50 2 603 CE902 MD000093
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI PRISCO FRANCESCA 10/01/1962 0:50:48,90 5:00,38 43 3 706 EPSQ2 EPS11112
2016_caivano_10,2km AVITABILE BIANCA 30/10/1966 0:51:08,20 5:00,80 56 7 593 EPSY9 EPS11402
2016_mondragone_10km LYSYK OKSANA 01/12/1965 0:50:11,80 5:01,18 10 1 596 EPS12 EPS09121
2016_cicciano_10km ANDRETTA MARIA ROSARIA 09/06/1964 0:50:19,80 5:01,98 26 2 586 EPS3W EPS03222
2016_corri_a_nola_10,35km DI DOMENICO CARMELA 14/08/1964 0:52:28,90 5:04,24 26 4 574 NA050 MA015915
2016_sant_angelo_formis_10km CARUSO ANTONIETTA 29/06/1965 0:50:52,00 5:05,20 57 3 572 CE902 MA038852
2016_acerra_11,8km SILVESTRI MARIA MADDALENA 13/11/1963 1:00:10,90 5:06,01 30 3 571 NA050 ME005400
2016_torre_annunziata_10km ANDRETTA MARIA ROSARIA 09/06/1964 0:51:04,80 5:06,48 37 3 561 NA992 ME006337
2016_capua_10km DE MARCO LIDIA 06/03/1966 0:51:18,35 5:07,84 48 7 554 EPS5Y EPS09703
2016_sannicola_la_strada_10,25km FUCCI GIUSEPPINA 29/02/1964 0:52:43,60 5:08,64 41 2 549 EPSY8 EPS05280
2016_sant_antonio_abate_10km PISCOPO PATRIZIA 16/05/1965 0:51:28,40 5:08,84 78 5 548 EPS14 EPS10038
2016_lioni_10km DEMARCO AGNESE 29/06/1965 0:51:32,35 5:09,23 9 1 546 AV573 MB000236
2016_avellino_10km SANACORE NATALIA 13/06/1963 0:51:36,95 5:09,69 19 2 543 AV008 MB000705
2016_maddaloni_10km DE MARCO LIDIA 06/03/1966 0:51:48,85 5:10,88 26 4 552 BN300 MC001197
2016_nocera_inferiore_10km DANIELE LUCIA 01/11/1962 0:51:57,55 5:11,75 57 4 532 SA614 MF002028
2016_brusciano_10,15km PALMIERO IMMACOLATA 01/01/1965 0:52:46,70 5:11,99 12 1 531 EPSF1 EPS09067
2016_gragnano_10km MARESCA MIRNA 14/02/1965 0:52:04,70 5:12,47 16 3 528 EPS22 EPS03099
2016_mugnano_10,3km TROJANO MARIA 11/11/1962 0:53:52,95 5:13,88 25 3 531 NA970 ME006676
2016_sant_antonio_abate_10km MASTANTUONO SILVANA 12/07/1966 0:52:27,75 5:14,78 88 7 516 EPS4B EPS09229
2016_sannicola_la_strada_10,25km D'ANIELLO MARIA ROSARIA 23/08/1962 0:53:55,75 5:15,68 54 5 511 EPSY8 EPS05277
2016_capua_10km BASSOLINO ADELE 27/01/1964 0:52:40,10 5:16,01 60 9 509 EPS4I EPS13072
2016_caivano_10,2km BUONOMO GELSOMINA 06/04/1966 0:53:48,35 5:16,50 78 9 507 EPSL7 EPS06125
2016_caivano_10,2km LIGUORI ROSA 07/05/1962 0:53:49,40 5:16,61 79 10 507 EPSL7 EPS06127
2016_giugliano_10km IORIO ANTONIETTA 01/10/1963 0:52:56,25 5:17,63 55 5 513 EPSP4 EPS11532
2016_poggiomarino_10km AMORUSO CLARA 19/03/1963 0:53:08,70 5:18,87 59 5 495 EPSS1 ME006693
2016_nocera_inferiore_10km CARULLO GEMMA 08/07/1966 0:53:11,60 5:19,16 66 8 493 EPSN1 EPS02375
2016_nocera_inferiore_10km FERRARA ROSANNA 01/09/1964 0:53:14,00 5:19,40 65 7 492 SA127 MA042516
2016_nocera_inferiore_10km IZZO MADDALENA 05/01/1962 0:53:19,90 5:19,99 64 6 489 RCARD R0017222
2016_nocera_inferiore_10km CAFARO ANNAMARIA 04/09/1965 0:53:25,80 5:20,58 62 5 486 EPS22 EPS03042
2016_sant_antonio_abate_10km RAUCCI GIOVANNA 16/04/1964 0:53:26,35 5:20,63 100 11 486 EPSF1 EPS01421
2016_sangiuseppe_ves_10,4km TRAPANI RITA 01/02/1962 0:55:44,05 5:21,54 68 9 481 EPSR5 EPS04113
2016_sant_angelo_formis_10km CAPOZZI SONIA 24/09/1963 0:53:35,50 5:21,55 74 4 496 EPSN7 EPS08248
2016_casaldiprincipe_10km POMPONIO PAOLA 28/03/1965 0:53:53,25 5:23,32 41 7 483 EPS1A EPS08828
2016_avellino_10km DI PAOLA CARMELA 06/08/1961 0:53:55,20 5:23,52 22 3 578 EPS62 EPS13127
2016_giugliano_10km TAMBARO MARIAFILOMENA 08/06/1963 0:53:55,40 5:23,54 60 6 477 CE033 MD001177
2016_nocera_inferiore_10km DORTI DORA 19/01/1965 0:53:56,45 5:23,65 67 9 470 SA600 MF003034
2016_salerno_9,8km PELLEGRINI ROSA 23/10/1965 0:52:55,70 5:24,05 69 9 468 BN514 MA033695
2016_agropoli_half_marathon_21,097km LAROCCA ROSA 15/11/1964 1:54:22,80 5:25,30 67 7 529 FSSI2 SC000993
2016_avellino_10km AMITRANO PAOLA 06/07/1963 0:54:23,90 5:26,39 26 4 457 EPSR5 EPS07756
2016_giugliano_10km CONTE MARIA ANGELA 01/10/1965 0:54:39,65 5:27,96 67 8 453 EPS09 EPS08691
2016_nola_10,2km CALVINO ALESSANDRA 24/02/1964 0:55:45,85 5:28,02 52 3 448 EPSY1 EPS05775
2016_nocera_inferiore_10km PALOMBA STEFANIA 07/12/1963 0:54:47,80 5:28,78 73 10 444 EPSY7 EPS07981
2016_agropoli_half_marathon_21,097km PERRETTI MARGHERITA 01/09/1962 1:55:38,05 5:28,86 74 10 503 PZ053 RC000528
2016_sant_antonio_abate_10km PELLECCHIA MARIA 04/05/1964 0:55:03,50 5:30,35 110 12 436 EPS22 EPS03110
2016_sangiuseppe_ves_10,4km CAPRIO ANTONIETTA 12/10/1965 0:57:18,40 5:30,62 80 12 436 NA595 MA042287
2016_giugliano_10km MARTINELLI ANNA 09/04/1963 0:55:14,00 5:31,40 70 9 432 NA619 ME006697
2016_casaldiprincipe_10km NERONE ROSA 18/07/1966 0:55:15,70 5:31,57 51 9 438 EPSAN EPS09656
2016_avellino_10km AMITRANO MARIA 23/01/1959 0:55:16,15 5:31,62 29 6 535 EPSR5 EPS07755
2016_CALVI_10KM NEVOSO TIZIANA 02/08/1965 0:55:24,58 5:32,46 15 1 427 RM159 LA070292
2016_nocera_inferiore_10km PONTRANDOLFI STEFANIA 04/03/1964 0:55:27,20 5:32,72 80 12 426 SA600 MA032224
2016_polla_10km CAFARO ANNAMARIA 04/09/1965 0:55:43,10 5:34,31 14 1 418 NA513 ME005746
2016_torre_annunziata_10km TUFANO ROSA 29/07/1962 0:55:47,65 5:34,77 72 9 415 EPSG8 EPS09225
2016_agropoli_half_marathon_21,097km DE STEFANO GRAZIELLA 18/06/1965 1:57:45,25 5:34,89 81 12 476 CZ234 SA010645
2016_macerata_campania_10km BAGNALE ADRIANA 19/07/1965 0:55:57,10 5:35,71 38 2 415 EPSY5 EPS06959
2016_salerno_9,8km MILITO CATERINA 06/11/1963 0:54:52,95 5:36,02 81 10 410 SA601 MF003558
2016_boscoreale_10,4km RODRIGUEZ VIRGINIA 24/09/1966 0:58:15,15 5:36,07 24 4 410 EPSR5 EPS03554
2016_giugliano_10km SAVIANO MARIA 14/01/1966 0:56:05,50 5:36,55 75 10 407 EPS3W EPS07507
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PIERRI ROSANNA 30/07/1966 0:57:07,15 5:37,65 77 6 402 SA146 MA040250
2016_striando_striano_10km FONTANA SOFIA 15/10/1962 0:56:16,65 5:37,67 19 2 402 EPS8O EPS08461
2016_maddaloni_10km MALORGIO DANIELA 30/07/1966 0:56:26,40 5:38,64 44 11 408 EPSY2 EPS09448
2016_sant_antonio_abate_10km OSTINATO MARIA 25/06/1966 0:56:36,30 5:39,63 125 14 393 EPSQ2 EPS05081
2016_sant_angelo_formis_10km CAROZZA ANNA MARIA 03/04/1963 0:56:38,90 5:39,89 101 8 398 EPSF5 EPS07278
2016_agropoli_half_marathon_21,097km SASSANO ANITA ENRICA 26/10/1964 1:59:41,35 5:40,40 82 13 463 PZ053 RC001176
2016_nocera_inferiore_10km LEVI IRENE 06/12/1966 0:56:44,45 5:40,45 84 13 389 EPS01 EPS00156
2016_capua_10km CARLEA EUFEMIA 25/09/1965 0:56:46,40 5:40,64 92 14 388 NA050 MA012940
2016_salerno_9,8km BARRETTA AMALIA 20/04/1966 0:55:44,05 5:41,23 88 12 386 SA600 MA041559
2016_afragola_10km CRISTIANO FRANCA 04/07/1966 0:56:53,05 5:41,31 114 9 385 EPSL7 EPS12051
2016_capua_10km CIPRIANO ANNAMARIA 01/10/1963 0:57:04,95 5:42,50 90 13 379 EPSY5 EPS07659
2016_caivano_10,2km NOVI VIRGINIA 24/02/1965 0:58:18,80 5:43,02 112 12 377 EPS02 EPS08618
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km BUCCINO VITTORIA 14/09/1966 0:57:14,00 5:43,40 40 5 382 NA206 ME008357
2016_sanpaolo_10km SCHERILLO TERESA LUISA 15/10/1964 0:57:24,45 5:44,45 64 6 371 EPSY0 EPS10349
2016_solofra_8,5km ORATINO TERESA 03/10/1966 0:47:04,90 5:44,50 7 2 371 EPSK1 EPS10356
2016_capua_10km DE LORENZO ANNA 11/10/1966 0:57:35,70 5:45,57 97 16 366 EPSF1 EPS11202
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 142      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT