CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF55"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 68 of 68      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_agropoli_half_marathon_21,097km CASO ANNAMARIA 19/09/1961 1:28:25,00 4:11,46 3 1 1071 NA641 MA007231
2016_striando_striano_10km MARTIGNETTI LETIZIA 11/03/1958 0:45:45,96 4:34,60 7 1 863 EPS27 EPS03446
2016_nocera_inferiore_10km LAMBIASE ANNA 21/02/1958 0:46:31,10 4:39,11 27 1 834 SA126 MA039728
2016_terzotrofeo_nola_10,15km TRAMBARULO CRISTINA 11/01/1959 0:47:54,95 4:43,25 27 1 808 EPSQ2 EPS08236
2016_sant_angelo_formis_10km MARTIGNETTI LETIZIA 11/03/1958 0:47:24,55 4:44,45 29 1 804 NA110 MA031720
2016_nocera_inferiore_10km SICA FILOMENA 18/06/1958 0:47:47,85 4:46,79 35 2 786 SA041 MA042537
2016_sanpaolo_10km AMETRANO PAOLA 01/03/1961 0:48:05,10 4:48,51 16 1 775 EPSR5 EPS06908
2016_afragola_10km SPENUSO MICHELA 03/12/1960 0:48:12,10 4:49,21 33 2 772 EPSL7 EPS10242
2016_striano_9,8km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:47:24,95 4:50,30 15 1 765 EPSW0 EPS05540
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PASTORE CONCETTA 26/09/1960 0:49:09,15 4:50,56 33 2 764 SA146 MA000671
2016_Succivo_9KM SAVIANO ANNA 05/03/1957 0:43:54,35 4:52,71 7 1 751 EPSP4 EPS02758
2016_sant_antonio_abate_10km GALASSO MARIA 04/12/1958 0:49:22,85 4:56,28 58 2 729 EPSN7 MA035572
2016_santamaria_a_vico_10km PESCE LAURA 04/01/1959 0:50:09,90 5:00,99 36 2 701 EPS57 EPS01682
2016_salerno_9,8km ZAMBRANO VIRGINIA 18/07/1960 0:49:17,60 5:01,80 48 3 697 SA600 MF000361
2016_terzotrofeo_nola_10,15km BRASIELLO MARGHERITA 20/10/1961 0:51:13,30 5:02,79 47 4 692 EPSQ2 EPS02705
2016_sanpaolo_10km CAPOBIANCO LIDIA 17/05/1961 0:50:39,30 5:03,93 26 2 685 EPS8E EPS10773
2016_sant_angelo_formis_10km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:50:47,05 5:04,70 56 3 681 BN286 MA018361
2016_capua_10km PAGLIUCA ANNA 22/06/1957 0:52:06,60 5:12,66 50 1 635 NA325 MA023939
2016_capua_10km PAGLIUCA IMMACOLATA 24/11/1961 0:52:23,15 5:14,31 57 2 627 EPS57 EPS00914
2016_sant_antonio_abate_10km PAGLIUCA ANNA 22/06/1957 0:52:31,80 5:15,18 90 5 621 EPS3M EPS10678
2016_sant_antonio_abate_10km IAVARONE MARIARCHETTA 29/01/1958 0:52:35,90 5:15,59 92 6 619 EPSL7 EPS06646
2016_caivano_10,2km CUSTODERO IDA 22/02/1958 0:53:44,45 5:16,12 76 2 618 EPSQ2 EPS10458
2016_sant_antonio_abate_10km CAPUTO ASSUNTA 07/05/1958 0:52:43,50 5:16,35 94 7 615 EPSS1 EPS11015
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km CAPASSO CONCETTA 02/04/1961 0:52:50,55 5:17,06 43 1 612 EPS4F EPS08446
2016_sangiuseppe_ves_10,4km TARALLO OLIMPIA 19/08/1959 0:55:08,25 5:18,10 63 5 606 NA512 MA030112
2016_capua_10km RULLO ALBA 03/04/1961 0:53:28,25 5:20,82 73 3 592 EPS14 EPS00078
2016_striano_9,8km BOGDANOVA EL'MIRA 20/05/1960 0:52:40,40 5:22,49 34 2 583 EPS02 EPS10160
2016_giugliano_10km RAPPUCCI ROSARIA 09/03/1958 0:53:48,00 5:22,80 59 4 599 NA984 ME003522
2016_casaldiprincipe_10km PEZONE ADELINA 21/03/1959 0:53:53,10 5:23,31 40 4 590 EPS1A EPS06605
2016_notturna_benevento_10km SPIEZIA ANNA 17/01/1961 0:54:12,30 5:25,23 31 1 568 EPSE1 EPS07302
2016_sant_angelo_formis_10km CAPUTO ASSUNTA 07/05/1958 0:54:14,00 5:25,40 82 7 581 NA206 MA031113
2016_casaldiprincipe_10km TAPPA ANTONELLA 02/06/1960 0:54:15,10 5:25,51 45 6 567 CE884 MA032774
2016_ariano_irpino_9km SPIEZIA ANNA 17/01/1961 0:48:58,25 5:26,47 13 1 562 BN702 MA025288
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km BOSCHI SILVANA 01/02/1958 0:54:29,95 5:27,00 28 3 563 EPSN7 EPS09012
2016_agropoli_half_marathon_21,097km BARTOLETTI MARIA GABRIELLA 19/10/1960 1:55:15,00 5:27,77 72 3 632 CS361 SB000828
2016_gragnano_10km GALASSO MARIA 04/12/1958 0:54:38,60 5:27,86 24 3 554 EPSN7 EPS05606
2016_capua_10km BRUNACCINI TERESA 04/03/1959 0:54:53,85 5:29,38 80 5 547 NA050 MA032551
2016_macerata_campania_10km ESPOSITO RITA 27/04/1960 0:55:20,20 5:32,02 35 1 538 NA050 ME002193
2016_sannicola_la_strada_10,25km ABBATE MARIA TERESA 20/04/1960 0:56:51,90 5:32,87 80 5 530 EPS4O EPS08831
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MAURO ANNA MARIA 02/02/1961 0:56:44,95 5:35,46 75 7 516 EPS6J EPS13120
2016_montesarchio_10km IAFRANCESCO MARIA 24/08/1961 0:56:16,10 5:37,61 67 2 506 CB721 PB001078
2016_striano_9,8km RUSCIANO GIUSEPPINA 04/11/1959 0:55:11,45 5:37,90 46 4 505 NA512 MA010989
2016_afragola_10km SCHIATTARELLA PASQUALINA 22/05/1959 0:56:33,20 5:39,32 110 8 497 EPSO0 EPS11842
2016_macerata_campania_10km CUBIANO ANTONIETTA 28/10/1959 0:56:42,15 5:40,21 40 3 500 EPSP8 EPS04376
2016_agropoli_half_marathon_21,097km SABIA LUCIA 05/01/1961 2:00:34,10 5:42,90 91 5 552 PZ053 RC001107
2016_sant_angelo_formis_10km ANDREOZZI ROSA 26/01/1960 0:57:20,30 5:44,03 104 10 483 CE902 MD001860
2016_giugliano_10km TESTA DOMENICA 17/04/1959 0:57:28,10 5:44,81 83 5 486 NA050 ME001495
2016_sant_angelo_formis_10km BACCARO MARGHERITA 07/03/1957 0:58:19,45 5:49,95 115 11 467 CE622 MD001738
2016_sannicola_la_strada_10,25km CAPONE NICOLETTA 30/11/1960 1:01:10,15 5:58,06 110 8 410 EPSP4 EPS11909
2016_sant_antonio_abate_10km SOKOLOWSKA GRAZYNA 20/07/1957 0:59:46,50 5:58,65 142 14 408 EPSQ2 EPS03508
2016_sant_antonio_abate_10km POLLICE RITA 29/07/1961 0:59:53,40 5:59,34 143 15 405 EPSQ2 EPSQ2-3
2016_acerra_11,8km BOSCU RITA 01/01/1959 1:11:14,95 6:02,28 82 6 393 EPS7L EPS10869
2016_notturna_benevento_10km GUBITOSI MATILDE 14/12/1961 1:01:34,80 6:09,48 49 2 361 BN514 MA024455
2016_torre_annunziata_10km CELANO VIVIANA 05/09/1960 1:01:38,20 6:09,82 122 10 360 SA604 MA025170
2016_giugliano_10km RUSSO LIDIA 06/09/1957 1:01:44,10 6:10,41 95 6 365 EPSE9 EPS01368
2016_gragnano_10km POLLICE RITA 29/07/1961 1:03:40,90 6:22,09 45 6 310 EPSQ2 EPS11398
2016_frattamaggiore_10km CONTE ROSA 06/12/1961 1:04:10,50 6:25,05 114 10 299 EPSL7 EPS06733
2016_mugnano_10,3km CAPISSI FRANCA 11/05/1957 1:06:34,50 6:27,82 63 4 303 EPSO0 EPS13219
2016_torre_annunziata_10km CALDARA MARIA 01/06/1958 1:05:23,45 6:32,34 135 11 273 EPS5N EPS11889
2016_afragola_10km RAUCCI CATERINA 21/10/1961 1:06:14,15 6:37,42 182 16 254 EPS4I EPS11388
2016_gragnano_10km COZZOLINO ANNA 14/01/1961 1:08:44,55 6:52,45 53 7 204 EPS22 EPS03057
2016_giugliano_10km DI DATO ROSSANA 27/03/1959 1:08:58,70 6:53,87 99 7 200 NA984 ME007729
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM GIULIANO ANTONIETTA 22/01/1960 0:56:09,15 7:01,14 17 1 179 CB721 PB001327
2016_mugnano_10,3km ANGRISANO TERESA 06/01/1959 1:12:34,60 7:02,78 73 5 180 NA050 ME003938
2016_mondragone_10km IMPARATO PATRIZIA 19/01/1959 1:11:54,60 7:11,46 66 2 154 NA529 ME008050
2016_montesarchio_10km SPRECACENERE ADALGISA 22/09/1961 1:13:07,10 7:18,71 104 8 131 CB721 PB001296
2016_poggiomarino_10km RULLO ANNA 22/11/1959 1:14:48,00 7:28,80 116 8 107 NA851 ME008416
2016_agropoli_half_marathon_21,097km GUARENTE ANNA 12/08/1961 2:47:15,70 7:55,69 191 13 95 EPSQ4 EPS11715
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 68 of 68      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT