CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 189      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_sant_antonio_abate_10km BEN LAFKIR MALIKA 01/01/1986 0:34:37,10 3:27,71 1 1 1022 EPS3W EPS08941
2016_torre_annunziata_10km LAMACHI MERIYEM 20/12/1987 0:34:59,70 3:29,97 1 1 1003 RM131 MD000579
2016_mugnano_10,3km LAMACHI MERIYEM 20/12/1987 0:36:43,10 3:33,89 1 1 972 EPSO0 EPS06663
2016_santamaria_a_vico_10km LAAROUSSI KHADIJA 03/11/1982 0:36:54,40 3:41,44 1 1 910 EPS3W EPS11528
2016_poggiomarino_10km JANAT HANANE 17/01/1983 0:36:55,80 3:41,58 1 1 908 EPSS1 NA016223
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PALOMBA FILOMENA 02/06/1989 0:38:37,50 3:48,33 2 1 856 EPSW0 EPS08622
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FIERRO MARIA MARTINA 01/10/1991 0:39:07,95 3:51,33 3 2 833 EPSV1 EPS08041
2016_acerra_11,8km CAPONE ALICE 25/09/1990 0:45:41,40 3:52,32 3 2 826 SS191 UA020525
2016_salerno_9,8km MOAAOUYAH FATIMA 02/02/1986 0:38:09,95 3:53,67 2 1 816 BN208 ME002817
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LOMBARDI MARINA 18/10/1984 0:39:47,85 3:55,26 6 3 803 NA019 MA021944
2016_caivano_10,2km SANTELIA BRUNA 04/01/1985 0:40:00,70 3:55,36 3 2 803 NA062 MA028371
2016_sangiuseppe_ves_10,4km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:40:58,60 3:56,40 2 1 795 EPS27 EPS06881
2016_nola_10,2km MOAAOUYAH FATIMA 02/02/1986 0:40:13,35 3:56,60 3 1 794 EPS3Y EPS06821
2016_sant_angelo_formis_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:39:34,30 3:57,43 3 2 788 NA110 ME006566
2016_striano_9,8km ROCCO MARTINA 19/09/1986 0:38:57,65 3:58,54 5 3 779 EPSK5 EPS04020
2016_sant_antonio_abate_10km VLAD MARIA MAGDALENA 06/12/1988 0:40:02,90 4:00,29 7 4 766 EPSS1 EPS11109
2016_sant_angelo_formis_10km PALOMBA FILOMENA 02/06/1989 0:40:08,85 4:00,89 5 3 761 BN286 MA028066
2016_sant_angelo_cupolo_10,3km FANTIGROSSI ILARIA 28/10/1988 0:41:52,45 4:03,93 1 1 740 LU164 LA041359
2016_striando_striano_10km FERRAGINA CONSUELO VIVIANA 10/03/1982 0:40:43,43 4:04,34 2 1 737 NA641 ME001683
2016_nocera_inferiore_10km VLAD MARIA MAGDALENA 06/12/1988 0:40:52,65 4:05,26 1 1 730 NA206 ME005934
2016_sanpaolo_10km PASSARIELLO ALESSANDRA 02/05/1989 0:40:58,05 4:05,81 1 1 726 NA078 MA032175
2016_nola_10,2km DAMIANO ANNAMARIA 20/07/1988 0:42:16,55 4:08,68 4 2 706 AV011 MA038394
2016_poggiomarino_10km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:41:52,25 4:11,23 9 3 688 SA530 MF003162
2016_torre_annunziata_10km NASSO SILVIA 19/08/1986 0:42:02,20 4:12,22 5 3 681 RM068 LE021723
2016_striano_9,8km GALIANO TULLIA 23/12/1982 0:41:21,20 4:13,18 7 4 675 SA028 MF003173
2016_afragola_10km SANTELIA BRUNA 04/01/1985 0:42:16,75 4:13,67 6 2 671 EPSO0 EPS11468
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM NOVELLI ILARIA 20/04/1990 0:34:09,75 4:16,22 3 3 654 CB006 PA005135
2016_salerno_9,8km COSENTINO ANNAMARIA 26/11/1983 0:41:59,55 4:17,10 11 4 648 SA600 MF002441
2016_sant_angelo_formis_10km DE ROSA CAROLINA 18/03/1992 0:43:03,55 4:18,35 10 4 646 EPSO7 EPS10336
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PEPE LUCIA 17/02/1987 0:43:49,00 4:19,01 10 4 635 EPS60 EPS10481
2016_macerata_campania_10km STELLATO TERESA 04/05/1987 0:43:11,65 4:19,16 5 3 634 EPS33 EPS11152
2016_agropoli_half_marathon_21,097km DANZI NUNZIA 21/11/1986 1:31:11,65 4:19,36 8 5 695 PZ053 RC000447
2016_nocera_inferiore_10km DI NUZZO GIUSEPPINA 10/10/1990 0:43:30,10 4:21,01 8 8 622 BN100 MD001311
2016_angri_10km FARNETANO ANNA TERESA 28/09/1992 0:43:42,75 4:22,28 6 1 614 SA607 MF003543
2016_montesarchio_10km MORELLI CONCETTINA 18/08/1985 0:43:51,20 4:23,12 13 4 608 BN050 MC000886
2016_sant_antonio_abate_10km TORALDO VINCENZA 20/04/1983 0:44:05,85 4:24,58 17 5 599 EPSQ2 EPS03608
2016_polla_10km CROCCIA MARZIA 15/11/1982 0:44:39,80 4:27,98 3 3 577 SA601 MF003710
2016_nocera_inferiore_10km ABROGATO VALENTINA 02/11/1983 0:44:41,25 4:28,12 14 1 576 RM301 LE021553
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:45:43,10 4:30,26 16 5 563 EPS07 EPS02671
2016_Succivo_9KM GRIMALDI RAFFAELLA 07/06/1983 0:40:35,25 4:30,58 3 1 561 EPS9A EPS10210
2016_nocera_inferiore_10km DELLA ROCCA VINCENZA 29/05/1989 0:45:19,15 4:31,92 18 2 552 SA608 MF001313
2016_salerno_9,8km RICCITELLI ADELE 05/07/1984 0:44:33,55 4:32,81 22 8 547 SA154 MF003338
2016_caivano_10,2km FORGIONE MANUELA 04/01/1982 0:46:33,15 4:33,84 22 5 541 BN514 MC000154
2016_nola_10,2km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:46:40,50 4:34,56 17 4 536 EPSN1 EPS10426
2016_sanpaolo_10km PIPOLO ALESSIA 19/08/1982 0:45:55,35 4:35,54 6 2 530 EPS06 EPS10688
2016_montesarchio_10km COLESANTI ROBERTA 21/07/1987 0:46:27,35 4:38,73 17 6 511 EPSW3 EPS05681
2016_caivano_10,2km SPITALETTA CONCETTINA 16/04/1987 0:47:30,25 4:39,44 27 6 507 CE903 MC000739
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MIRRA MAURA 14/01/1989 0:47:20,15 4:39,82 26 9 505 NA325 MA022913
2016_cicciano_10km CARANGI MARIANNA 18/10/1983 0:46:51,85 4:41,19 13 4 496 EPS3V EPS10024
2016_capua_10km VALENTE MICHELA 27/12/1993 0:47:00,45 4:42,05 20 4 492 BN050 MC001378
2016_sant_angelo_formis_10km BUONAVOLONTA MONICA 21/01/1986 0:47:02,55 4:42,25 26 8 496 CE902 MD001292
2016_acerra_11,8km STELLATO TERESA 04/05/1987 0:55:31,60 4:42,34 14 6 496 AL003 AB019204
2016_brusciano_10,15km DURANTE SERENA 19/03/1987 0:47:49,00 4:42,66 8 2 488 IM333 AG026805
2016_AIROLA_10KM DIEZZO ROSSELLA 17/01/1982 0:47:08,20 4:42,82 1 1 487 BN050 MC001348
2016_trofeo_maddaloni_10km MELILLO GIUSY 21/06/1992 0:47:16,40 4:43,64 11 2 482 EPSY8 EPS08106
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MARTINO ISABELLA 17/01/1985 0:48:02,15 4:43,96 28 10 481 EPS5Y EPS06997
2016_macerata_campania_10km POCIECHA EWA 16/08/1982 0:47:29,45 4:44,94 19 4 480 EPSY2 EPS11757
2016_sant_antonio_abate_10km PERRELLA ANNA 15/06/1983 0:47:48,75 4:46,88 43 10 463 EPSS1 EPS11098
2016_montesarchio_10km VICENTI VALENTINA 12/02/1982 0:48:03,60 4:48,36 24 7 455 SA600 MF003211
2016_notturna_benevento_10km AUTUORI DANIELA 30/12/1983 0:48:09,55 4:48,96 10 3 451 EPSE5 EPS12979
2016_afragola_10km ALFANO IMMACOLATA 18/01/1986 0:48:12,95 4:49,30 23 4 450 EPSO0 EPS11907
2016_macerata_campania_10km VELLONE ALESSANDRA 31/05/1992 0:48:24,85 4:50,48 21 5 447 EPS4P EPS10157
2016_mugnano_10,3km FINIZIO CARMELA 10/04/1989 0:50:02,25 4:51,48 13 4 440 EPSV1 EPS13213
2016_trofeo_maddaloni_10km ZAMPELLA PASQUALINA 18/11/1985 0:48:39,45 4:51,95 17 5 435 EPSY8 EPS08169
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DE MARCO IVANA 27/10/1986 0:49:23,80 4:52,00 34 11 435 EPS5Y EPS12866
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FRANCO SILVIA 31/05/1991 0:49:26,60 4:52,28 35 12 433 EPSQ2 EPS05088
2016_salerno_9,8km VITIELLO MONICA 20/10/1988 0:47:55,15 4:53,38 39 10 428 NA993 ME007718
2016_ariano_irpino_9km CASERIO LINDA 23/12/1983 0:44:03,85 4:53,76 9 2 426 CB032 PB001870
2016_corri_a_nola_10,35km GIUGLIANO DORA 14/01/1987 0:50:43,00 4:54,01 21 3 424 EPS2F EPS10433
2016_trofeo_maddaloni_10km VALENTINO ANNA 23/04/1988 0:49:01,15 4:54,12 18 6 423 EPSE9 EPS10250
2016_CALVI_10KM MASOTTI SILVIA 03/07/1986 0:49:03,78 4:54,38 9 9 422 BN514 MC001125
2016_Succivo_9KM IOVINO MARIA GRAZIA 19/11/1983 0:44:11,55 4:54,62 10 2 421 EPSF1 EPS01442
2016_notturna_benevento_10km ORSINI MARIA 30/01/1987 0:49:13,70 4:55,37 14 4 416 BN514 MC000947
2016_nola_10,2km TAFURO FILOMENA 01/09/1982 0:50:17,55 4:55,84 31 7 414 EPSK0 EPS05384
2016_casaldiprincipe_10km RUSSO PAOLA 26/01/1990 0:49:27,80 4:56,78 17 5 421 EPSL7 EPS09497
2016_caivano_10,2km D'ORSO GIUSEPPINA 01/01/1986 0:50:31,05 4:57,16 52 9 407 EPSL7 EPS03682
2016_agropoli_half_marathon_21,097km MIRAGLIA GIACOMINA 16/09/1986 1:44:44,60 4:57,89 28 9 482 PZ035 RC001220
2016_vairano_patenora_11km DI GIROLAMO TINA 12/08/1986 0:54:36,84 4:57,89 7 7 403 EPS5U EPS11192
2016_capua_10km DE LUCA DIANA 21/10/1993 0:49:41,40 4:58,14 32 6 402 EPS1K EPS13260
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km ARCUCCI LUCIA 15/04/1984 0:49:58,35 4:59,83 32 5 393 NA032 ME006865
2016_nocera_inferiore_10km ZAPPULLO LUCIA 14/07/1982 0:50:05,35 5:00,54 48 5 389 EPSV3 EPS05964
2016_polla_10km CONSOLANTE CRISTIANA LARA 30/03/1983 0:50:09,10 5:00,91 8 8 387 SA601 MF003711
2016_trofeo_maddaloni_10km CASTIELLO ANNA 28/03/1988 0:50:09,15 5:00,91 22 7 387 EPSY5 EPS08289
2016_sant_angelo_formis_10km SABATASSO MADDALENA 07/09/1990 0:50:11,75 5:01,18 51 12 410 CE622 MD001715
2016_PRESTA_10KM MARTINO ISABELLA 17/01/1985 0:50:31,87 5:03,19 8 4 375 BN300 MC000987
2016_sannicola_la_strada_10,25km PETRAZZUOLI CLAUDIA 02/12/1993 0:51:48,15 5:03,23 36 8 375 EPS5Y EPS09094
2016_nola_10,2km D'AMELIO PATRIZIA 20/06/1985 0:51:39,90 5:03,91 35 8 372 BN514 MC001216
2016_sant_antonio_abate_10km FARINA DALILA 04/06/1990 0:50:43,90 5:04,39 70 14 369 EPSP4 EPS10293
2016_sanpaolo_10km VERDE DANIELA 15/10/1984 0:50:55,95 5:05,60 27 5 363 EPSV1 EPS13436
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PERROTTA SARA 03/07/1988 0:51:53,45 5:06,74 53 16 358 BN100 MC001357
2016_nola_10,2km CIOPPA VINCENZA 04/08/1986 0:52:12,70 5:07,13 39 10 356 EPS3V EPS08822
2016_striano_9,8km PEZZULLO VINCENZA 24/01/1983 0:50:28,05 5:08,98 25 7 347 EPSL7 EPS11159
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LIN LINA 16/09/1991 0:52:29,15 5:10,26 58 18 340 EPSF1 EPS11804
2016_caivano_10,2km LIGUORI AGNESE 08/04/1986 0:52:48,05 5:10,59 71 10 339 EPSL7 EPS06101
2016_sant_angelo_formis_10km CARICCHIO MENA 07/10/1985 0:51:47,05 5:10,71 63 14 345 CE902 MD001667
2016_frattamaggiore_10km ILLIANO FRANCESCA 23/02/1982 0:51:49,15 5:10,92 36 6 337 EPSY0 EPS11453
2016_sannicola_la_strada_10,25km DEL PRETE MARIA 26/12/1985 0:53:08,10 5:11,03 47 11 337 EPSL7 EPS09477
2016_sangiuseppe_ves_10,4km LEONE ENZA 10/08/1982 0:54:16,65 5:13,14 58 8 327 AV801 MB000954
2016_salerno_9,8km TEDESCO MARIA BRUNA 18/11/1984 0:51:20,50 5:14,34 56 11 321 BN514 MC001124
2016_salerno_9,8km BACCARO VENUSIA 31/10/1983 0:51:44,30 5:16,77 60 13 310 EPSX9 EPS11667
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 189      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT