CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 14
     1 to 100 of 1319      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_nocera_inferiore_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:13,25 3:07,33 1 1 1005 MC025 MA042222
2016_poggiomarino_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:38,65 3:09,86 5 1 970 EPS14 EPS03276
2016_nocera_inferiore_10km BASSANO FRANCESCO 21/07/1972 0:32:20,95 3:14,09 4 4 914 SA601 MA040975
2016_sant_angelo_cupolo_10,3km IANNELLI ANGELO 27/07/1976 0:33:34,30 3:15,56 2 1 895 RM002 MA002878
2016_sangiuseppe_ves_10,4km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:33:54,30 3:15,61 2 1 895 EPS3M EPS08044
2016_striando_striano_10km EL MOUADDINE ABDELOUAHAB 01/01/1972 0:32:38,78 3:15,88 1 1 891 NA206 ME001372
2016_notturna_benevento_10km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:33:04,55 3:18,46 1 1 857 NA033 MA001149
2016_mugnano_10,3km DI PUOTI FRANCESCO 10/11/1976 0:34:07,65 3:18,80 3 1 853 EPSO0 EPS02828
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DI PUOTI FRANCESCO 10/11/1976 0:33:41,45 3:22,14 2 1 812 NA987 ME001131
2016_macerata_campania_10km MELLUCCI DOMENICO 10/03/1973 0:33:58,00 3:23,80 1 1 791 CE902 MD001831
2016_corri_a_nola_10,35km GIOVIALE FRANCESCO 08/01/1975 0:35:19,70 3:24,80 5 3 778 NA966 MA021236
2016_sangiuseppe_ves_10,4km DI MARTINO MARCO 26/09/1974 0:35:41,45 3:25,91 6 2 767 NA019 ME002670
2016_sant_antonio_abate_10km MATAR MOHAMED 01/01/1973 0:34:19,30 3:25,93 19 4 765 EPSO0 EPS10082
2016_sant_antonio_abate_10km ADAMO PIETRO 04/03/1975 0:34:39,25 3:27,92 22 5 742 EPS3M EPS07891
2016_salerno_9,8km KOLAVERI SOKOL 13/10/1973 0:34:08,55 3:29,04 21 1 729 SA146 MF002826
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM D'AGNELLO PASQUALE 15/03/1976 0:31:24,58 3:29,40 3 1 724 FG280 QA171623
2016_nocera_inferiore_10km FRESCANI ELIO 20/07/1972 0:34:56,20 3:29,62 25 1 722 SA146 MA001916
2016_giugliano_10km GAROFALO ANGELO 20/06/1972 0:35:03,65 3:30,36 17 2 713 EPS3Y EPS08071
2016_giugliano_10km DE LISE GERARDO 23/04/1974 0:35:07,80 3:30,78 20 3 708 CE902 MD000601
2016_macerata_campania_10km MAINOLFI FRANCO 21/12/1974 0:35:14,80 3:31,48 6 2 701 BN100 MC000121
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM QUILICO RICCARDO 10/09/1976 0:31:52,32 3:32,48 8 2 690 EPS6A EPS09937
2016_macerata_campania_10km SIMPATICO DOMENICO 09/02/1975 0:35:29,65 3:32,96 10 3 682 EPSY3 EPS05063
2016_caivano_10,2km SPIEZIA BRUNO 16/03/1976 0:36:18,30 3:33,56 20 2 677 EPS3W EPS08855
2016_nocera_inferiore_10km ERRICHIELLO DOMENICO 20/10/1976 0:35:41,75 3:34,18 44 4 669 EPS3R EPS11171
2016_sant_antonio_abate_10km SANTARPIA RAFFAELE 21/12/1975 0:35:41,95 3:34,20 43 7 669 EPS02 EPS01486
2016_giugliano_10km MAINOLFI FRANCO 21/12/1974 0:35:46,85 3:34,68 31 4 663 EPSK5 EPS08526
2016_mondragone_10km GAETANI VITTORIO 29/06/1976 0:35:47,90 3:34,79 2 2 661 EPSB2 EPS09033
2016_nocera_inferiore_10km DI MAIO ALESSANDRO 17/04/1975 0:35:49,30 3:34,93 47 5 661 NA050 ME000240
2016_salerno_9,8km DEL BUE MARCO 05/10/1976 0:35:10,85 3:35,39 43 4 655 SA601 MF002577
2016_nocera_inferiore_10km DI MARTINO CARLO 28/03/1974 0:35:54,30 3:35,43 50 6 655 EPS22 EPS03067
2016_poggiomarino_10km MARTINO LUIGI 12/08/1973 0:35:55,55 3:35,55 22 2 653 EPS06 EPS00127
2016_nola_10,2km COSTANZO SALVATORE 24/10/1973 0:36:39,45 3:35,63 31 3 654 EPSP4 EPS04635
2016_striano_9,8km VILLANO GIANLUCA 10/02/1976 0:35:19,55 3:36,28 25 4 646 NA974 ME008116
2016_nocera_inferiore_10km CANNAVACCIUOLO ANIELLO 11/11/1972 0:36:10,85 3:37,08 55 7 637 EPSP7 EPS02916
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LA CERRA ROSARIO 29/07/1974 0:36:45,45 3:37,29 50 2 635 EPS45 MA034472
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CAPPUCCIO MILANINO 14/12/1975 0:36:45,80 3:37,32 51 3 634 AV801 MB000995
2016_terzotrofeo_nola_10,15km NAPPO LORENZO 12/06/1976 0:36:46,80 3:37,42 52 4 633 EPS14 EPS07208
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IUDICI VINCENZO 18/02/1972 0:36:52,10 3:37,94 54 5 719 EPS45 EPS13372
2016_sant_antonio_abate_10km CIMINO BRUNO 13/10/1972 0:36:19,75 3:37,97 64 10 627 EPS45 EPS05409
2016_frattamaggiore_10km CHAKRATI EL MOSTAFA 05/11/1974 0:36:21,40 3:38,14 20 4 626 EPSO0 EPS09147
2016_capua_10km CALLEO NICANDRO 19/10/1976 0:36:22,65 3:38,27 25 4 624 IS011 PC000570
2016_salerno_9,8km DI MARTINO CARLO 28/03/1974 0:35:40,90 3:38,46 56 6 623 NA513 ME006186
2016_giugliano_10km ADAMO PIETRO 04/03/1975 0:36:24,65 3:38,47 46 7 621 NA033 MD001479
2016_capua_10km CATERINO CARLO 20/02/1973 0:36:26,45 3:38,64 26 5 620 EPS09 EPS00448
2016_nola_10,2km CASTALDO PASQUALE 16/11/1972 0:37:11,95 3:38,82 44 8 618 EPS06 EPS00140
2016_caivano_10,2km DEL CORE VINCENZO 14/05/1976 0:37:14,70 3:39,09 41 5 615 NA019 ME005021
2016_capua_10km PENNACCHIO LORENZO 28/08/1973 0:36:31,50 3:39,15 29 6 615 NA512 ME001816
2016_nocera_inferiore_10km GIULIANI CARLO 24/12/1973 0:36:37,15 3:39,71 69 8 609 SA607 MF001278
2016_frattamaggiore_10km GIUGLIANO MARCELLO 16/01/1976 0:36:37,90 3:39,79 23 5 608 EPSO7 EPS02567
2016_giugliano_10km DE LUCIA FILIPPO 12/05/1973 0:36:38,10 3:39,81 56 9 608 EPSP4 EPS02724
2016_poggiomarino_10km D'URZO MASSIMO 15/11/1973 0:36:38,95 3:39,90 35 4 607 NA021 ME007348
2016_poggiomarino_10km MANZO ENRICO 10/11/1976 0:36:39,05 3:39,91 36 5 607 EPSF1 EPS01436
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IZZO ARCANGELO 22/07/1972 0:37:15,50 3:40,25 65 7 693 BN100 MC000907
2016_salerno_9,8km AVAGLIANO ANTONIO 08/01/1974 0:35:59,80 3:40,39 62 7 601 PR568 MA002239
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MARRA SALVATORE 10/01/1974 0:37:18,00 3:40,49 69 8 601 CE902 MD001733
2016_brusciano_10,15km DELLE CAVE GIUSEPPE 15/04/1975 0:37:23,35 3:41,02 15 2 595 EPSK0 EPS09185
2016_terzotrofeo_nola_10,15km D'ONOFRIO MICHELE 15/04/1976 0:37:24,80 3:41,16 73 9 593 BN100 MC000832
2016_cicciano_10km CAMPOLATTANO FRANCESCO 23/04/1974 0:36:56,30 3:41,63 30 6 589 EPSY8 EPS05290
2016_nocera_inferiore_10km DI SANTI VINCENZO 15/05/1975 0:36:57,60 3:41,76 85 11 586 SA611 MF002337
2016_caivano_10,2km FATIGATI MASSIMILIANO 19/10/1974 0:37:43,45 3:41,91 54 8 586 EPSP4 EPS04059
2016_nocera_inferiore_10km MAZZEO ALBERTO 04/07/1972 0:36:59,45 3:41,94 81 10 585 EPS02 EPS08999
2016_salerno_9,8km DE GRUTTOLA MICHELE 27/04/1974 0:36:15,45 3:41,98 67 8 585 AV573 MB000080
2016_salerno_9,8km PANICO NICOLA 08/10/1973 0:36:17,30 3:42,17 68 9 583 MT557 RA012688
2016_giugliano_10km QUARESIMA FRANCESCO 20/11/1975 0:37:02,10 3:42,21 66 10 582 EPSP4 EPS04406
2016_agropoli_half_marathon_21,097km DIODATO DANIELE 21/01/1976 1:18:09,95 3:42,30 25 2 649 EPSH2 EPS01766
2016_terzotrofeo_nola_10,15km VIETRI JUAN CARLOS 29/09/1972 0:37:38,80 3:42,54 81 10 669 BN514 MB000579
2016_Succivo_9KM MOIO NICOLA 23/04/1975 0:33:23,75 3:42,64 25 5 578 LIBER R0018355
2016_torre_annunziata_10km SPIEZIA BRUNO 16/03/1976 0:37:06,75 3:42,68 30 4 577 NA992 MA023728
2016_nocera_inferiore_10km BASILE CARMINE 06/07/1976 0:37:08,30 3:42,83 88 12 575 NA206 ME002732
2016_caivano_10,2km MARZANO FRANCO 27/06/1972 0:37:53,20 3:42,86 61 11 575 EPS3W EPS07055
2016_Succivo_9KM MARZANO FRANCO 27/06/1972 0:33:25,80 3:42,87 26 6 575 NA992 ME006811
2016_nocera_inferiore_10km SIMONE FRANCESCO 27/10/1973 0:37:10,65 3:43,06 90 13 573 SA601 MF002109
2016_terzotrofeo_nola_10,15km STELLATO ANTONIO 02/07/1973 0:37:49,80 3:43,63 87 11 568 EPS3M EPS07882
2016_cicciano_10km ASCOLESE FRANCESCO 14/12/1976 0:37:21,95 3:44,20 37 9 561 SA608 MF002147
2016_angri_10km LOMBARDI GAETANO 05/11/1974 0:37:22,10 3:44,21 43 6 561 SA146 MF000311
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km MALAFRONTE LUIGI 27/01/1975 0:37:22,75 3:44,28 9 1 562 SA604 MF001191
2016_gragnano_10km MARESCA LUIGI 28/04/1973 0:37:23,50 3:44,35 14 1 560 NA641 MA015491
2016_corri_a_nola_10,35km GAROFANO GENNARO 13/08/1976 0:38:45,70 3:44,71 25 5 556 EPS8O EPS11506
2016_caivano_10,2km ERRICHIELLO DOMENICO 29/04/1973 0:38:12,85 3:44,79 70 15 555 EPS14 EPS00223
2016_marcianise_10km NAPOLETANO LUCIANO 27/03/1975 0:37:28,30 3:44,83 20 5 555 EPSY2 EPS09595
2016_polla_10km CIMINO BRUNO 13/10/1972 0:37:31,55 3:45,16 14 1 551 SA138 MA043296
2016_dugenta_10,3km BUONO GAETANO 05/07/1973 0:38:50,70 3:45,19 11 3 551 BN100 MD000859
2016_avellino_10km TORNILLO GIUSEPPE 13/04/1976 0:37:37,70 3:45,77 32 8 545 EPSR8 EPS10062
2016_macerata_campania_10km LAMGHAL MOHAMED 01/01/1976 0:37:40,70 3:46,07 28 5 545 CE221 CE221-1
2016_nocera_inferiore_10km GUZZO DOMENICO 23/11/1973 0:37:41,10 3:46,11 102 14 542 SA607 MF001367
2016_angri_10km KAYA HAJJAJ 20/06/1974 0:37:41,45 3:46,15 49 8 542 SA604 MF002591
2016_sangennarello_10,6km IUDICI VINCENZO 18/02/1972 0:39:57,60 3:46,19 38 4 541 SA028 MA001927
2016_nocera_inferiore_10km RINALDI DOMENICO 16/01/1974 0:37:42,15 3:46,21 104 15 541 SA601 MF002745
2016_Mem_Ferone_Marcianse_10km FERRIGNO ANGELO 03/11/1975 0:37:43,65 3:46,37 13 3 539 EPS19 EPS01492
2016_ariano_irpino_9km MIANO SERGIO 03/03/1975 0:33:59,00 3:46,56 11 2 537 AV801 MB000235
2016_giugliano_10km PASCARELLA STEFANO 23/04/1973 0:37:46,50 3:46,65 86 14 547 CE884 MD001283
2016_CALVI_10KM BORRIELLO CIRO 30/01/1974 0:37:49,18 3:46,92 15 2 534 CR554 CE049261
2016_capua_10km AMODIO DOMENICO 28/09/1975 0:37:52,15 3:47,22 55 10 531 CE884 MD001351
2016_salerno_9,8km BONARDI FELICE 06/12/1976 0:37:06,75 3:47,22 93 11 531 NA512 MA043375
2016_sant_antonio_abate_10km ESPOSITO VINCENZO 04/12/1974 0:37:55,10 3:47,51 137 22 528 EPSN7 EPS08842
2016_sant_antonio_abate_10km AULETTA GIULIO 04/10/1976 0:37:56,50 3:47,65 140 23 527 EPSL7 EPS06168
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PELLA GIOVANNI 02/03/1972 0:38:31,50 3:47,73 109 14 614 EPSY8 EPS05362
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM SARNELLI RAPHAEL 01/01/1976 0:34:09,84 3:47,76 13 3 526 LIBER LIBER455
2016_sangiuseppe_ves_10,4km AMBROSIO FRANCESCO 13/03/1974 0:39:30,55 3:47,94 53 8 524 EPS4F EPS08422
2016_macerata_campania_10km RICCIO FRANCESCO 13/07/1973 0:38:00,20 3:48,02 35 6 524 EPS4P EPS08742
Page  First Previous Next Last  of 14
     1 to 100 of 1319      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT