CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM45"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 15
     1 to 100 of 1416      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:13,30 3:16,38 7 1 982 SA146 MF000153
2016_nocera_inferiore_10km D'ARCO PRISCO 08/10/1969 0:32:44,95 3:16,49 7 7 980 SA146 MA040519
2016_sangiuseppe_ves_10,4km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:34:16,65 3:17,75 3 1 964 SA126 MA040549
2016_siano_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:23,60 3:20,36 1 1 930 SA126 MA036562
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ANGELILLO GIUSEPPE 03/03/1969 0:33:59,85 3:20,97 12 3 923 EPS3M EPS05539
2016_angri_10km HALLAG KAMEL 26/06/1971 0:33:32,40 3:21,24 4 1 919 SA127 MA030966
2016_terzotrofeo_nola_10,15km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:34:08,40 3:21,81 14 4 913 EPS45 MF001108
2016_nocera_inferiore_10km NORVELLO ALFREDO 01/04/1967 0:33:54,75 3:23,47 11 11 890 NA641 MA000057
2016_striano_9,8km RUSSO MARCO 09/08/1967 0:33:32,20 3:25,33 10 2 868 NA641 GA011840
2016_nocera_inferiore_10km SQUITIERI ADOLFO 01/02/1969 0:34:14,05 3:25,40 13 13 867 SA146 MA000894
2016_striano_9,8km AUDIA GIOVAMBATTISTA 27/11/1970 0:33:33,00 3:25,41 11 3 867 AV011 CF001593
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI NUZZO ANDREA 15/03/1971 0:34:52,90 3:26,20 20 5 857 EPSY8 EPS05323
2016_angri_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:34:25,65 3:26,57 7 2 852 EPS13 EPS03378
2016_capua_10km SIGNORELLI ENRICO 13/05/1969 0:34:42,70 3:28,27 8 2 831 NA512 MA032168
2016_nocera_inferiore_10km FASANO GIUSEPPE 30/05/1969 0:34:43,45 3:28,34 24 1 831 SA146 DA011849
2016_terzotrofeo_nola_10,15km MOUFEKIR AHMED 01/01/1968 0:35:23,00 3:29,16 25 6 821 EPSQ2 EPS02839
2016_salerno_9,8km MONTELLA REMIGIO 12/02/1971 0:34:19,70 3:30,17 23 3 808 SA146 MA000317
2016_nocera_inferiore_10km GALLO FRANCESCO 25/02/1971 0:35:09,80 3:30,98 29 2 799 SA601 MA038861
2016_nocera_inferiore_10km SFERRUZZI SERGIO 27/06/1969 0:35:10,20 3:31,02 31 3 799 BN514 MC000829
2016_giugliano_10km CANTIELLO ITALO 19/10/1970 0:35:10,90 3:31,09 21 3 798 CE902 MD001098
2016_sant_antonio_abate_10km FRANCIER GIOVANNI 09/07/1970 0:35:17,20 3:31,72 34 5 791 EPSL7 EPS07207
2016_sant_angelo_formis_10km MORELLI REMO 16/11/1969 0:35:21,65 3:32,17 21 2 787 CE902 MD000950
2016_terzotrofeo_nola_10,15km NIZZA SALVATORE 28/08/1967 0:35:56,85 3:32,50 38 8 880 EPS3M EPS05931
2016_nocera_inferiore_10km STRIANO ALFONSO 02/06/1970 0:35:31,80 3:33,18 40 4 773 SA146 HE000516
2016_nocera_inferiore_10km COPPOLA GENNARO 30/10/1970 0:35:39,35 3:33,93 42 5 765 EPS27 EPS03395
2016_angri_10km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:35:39,80 3:33,98 18 4 764 EPS45 EPS08045
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IANNIELLO SAVERIO 27/04/1970 0:36:12,20 3:34,01 40 9 765 EPSY8 EPS05347
2016_corri_a_nola_10,35km ANNUNZIATA GIOVANNI 28/06/1969 0:37:02,00 3:34,69 10 3 757 EPS3M ME004965
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ANNUNZIATA GIOVANNI 28/06/1969 0:36:26,10 3:35,38 42 10 749 EPS3M EPS07850
2016_siano_10km COLELLA ALBERTO 01/01/1969 0:35:58,20 3:35,82 11 3 743 SA146 MF000556
2016_ariano_irpino_9km IAMONACO GIUSEPPE 17/03/1967 0:32:22,95 3:35,88 5 1 743 CB032 PA000945
2016_nocera_inferiore_10km CEGLIA LUCA 01/10/1971 0:36:08,10 3:36,81 54 6 732 BN100 MC000751
2016_giugliano_10km IORIO ROSARIO 19/10/1971 0:36:11,20 3:37,12 39 4 729 EPSP4 EPS10730
2016_giugliano_10km BOVE MARIO 23/09/1969 0:36:14,25 3:37,42 40 5 725 EPSY8 EPS05287
2016_nocera_inferiore_10km VASSALLO ANTONIO 13/06/1971 0:36:14,90 3:37,49 56 7 724 SA530 MA020703
2016_salerno_9,8km MOUFEKIR AHMED 01/01/1968 0:35:32,65 3:37,62 50 7 723 NA987 MD000583
2016_poggiomarino_10km CAMELIA SALVATORE 02/01/1969 0:36:19,30 3:37,93 30 5 719 SA604 MA006486
2016_torre_annunziata_10km MOLLICA VINCENZO 26/07/1968 0:36:20,55 3:38,05 22 5 718 RC379 SD000974
2016_nocera_inferiore_10km FRANCO GERARDO 14/12/1970 0:36:21,50 3:38,15 61 8 718 SA607 MF001920
2016_striano_9,8km MANSI LEONARDO 14/12/1970 0:35:46,05 3:38,98 28 6 708 EPS3R EPS07919
2016_nola_10,2km FUSCO DOMENICO 10/05/1970 0:37:13,75 3:39,00 45 6 707 EPSK1 EPS01941
2016_giugliano_10km D'ONOFRIO RAFFAELE 27/01/1968 0:36:30,25 3:39,03 51 8 707 EPSK5 EPS08059
2016_sant_antonio_abate_10km D'ONOFRIO RAFFAELE 27/01/1968 0:36:31,85 3:39,18 75 8 705 NA512 ME003077
2016_Villaliterno_10KM PERRILLO EMILIO 10/02/1967 0:36:35,60 3:39,56 13 3 701 EPS4P EPS08808
2016_siano_10km CALDERONE MARCO 19/06/1968 0:36:41,05 3:40,11 16 4 695 EPS02 EPS01571
2016_nola_10,2km NANNINO RAFFAELE ANTONIO 01/06/1971 0:37:32,10 3:40,79 53 9 688 AV011 MB000590
2016_macerata_campania_10km PIZZI LEONARDO 22/09/1970 0:36:48,30 3:40,83 19 5 687 TA453 QA000318
2016_RIARDO_9KM SPINA DOMENICO 03/08/1971 0:33:12,00 3:41,33 6 1 681 RE106 DA003752
2016_giugliano_10km ESPOSITO ANGELO 26/12/1968 0:36:57,40 3:41,74 64 9 678 RCARD R0018359
2016_nocera_inferiore_10km GAGLIARDI RAFFALE 07/08/1969 0:37:00,40 3:42,04 84 10 674 SA127 MF002843
2016_giugliano_10km SENECA GIOVANNI 02/06/1970 0:37:04,65 3:42,47 67 10 669 BN514 MC000695
2016_vairano_patenora_11km ROSITO FRANCESCO 17/11/1971 0:40:47,24 3:42,48 11 1 669 EPSA6 EPS09051
2016_caivano_10,2km QUARANTA DANIELE 07/03/1971 0:37:50,65 3:42,61 57 6 668 EPSP4 EPS02203
2016_caivano_10,2km ZITO ANTONIO 05/02/1971 0:37:51,10 3:42,66 58 7 668 EPSY6 EPS05129
2016_boscoreale_10,4km TORTORA FRANCESCO 05/04/1970 0:38:37,35 3:42,82 11 3 667 SA604 ME001305
2016_CASTELVETERE_SUL_CALORE_10,4KM TOLINO GIOVANNI 07/10/1969 0:38:38,90 3:42,97 2 1 665 SA146 MB000702
2016_ariano_irpino_9km GIGLIO GIOVANNI 09/02/1968 0:33:28,20 3:43,13 7 2 662 CB032 PA000824
2016_sant_angelo_formis_10km LETIZIA GENEROSO 01/05/1971 0:37:11,75 3:43,17 44 7 666 CE884 MA035828
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km CEGLIA LUCA 01/10/1971 0:37:14,00 3:43,40 31 6 659 EPSK5 EPS08164
2016_capua_10km MORETTA GIOVANNI 31/07/1969 0:37:14,20 3:43,42 44 4 659 CE884 MD001291
2016_cicciano_10km CAPASSO FRANCESCO 20/09/1970 0:37:23,05 3:44,31 38 7 649 EPSL7 EPS04628
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GUERRAZZI RAFFAELE 23/04/1971 0:37:57,55 3:44,39 92 15 648 CE902 MD001863
2016_poggiomarino_10km GIORDANO SALVATORE 24/04/1969 0:37:25,00 3:44,50 52 6 647 SA607 MF001136
2016_nola_10,2km PANTINI ANTONIO 15/10/1971 0:38:15,50 3:45,05 72 13 642 EPS14 EPS05486
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI MAIO MICHELANGELO 09/08/1968 0:38:05,30 3:45,15 95 16 641 RM301 MA036669
2016_salerno_9,8km LA LUNA PASQUALE I 01/05/1971 0:36:48,90 3:45,40 81 11 638 AV573 MA007794
2016_notturna_benevento_10km BOSCO ARMANDO 22/07/1969 0:37:34,10 3:45,41 20 2 638 EPSQ4 EPS11458
2016_salerno_9,8km DEL GAUDIO CIRO 23/11/1969 0:36:49,20 3:45,43 82 12 638 SA607 MF002013
2016_sanlorenzello_10km VOLPACCHIO NICOLA 07/09/1970 0:37:36,87 3:45,69 5 2 634 CB032 PB000073
2016_salerno_9,8km D'AMICO GIUSEPPE 26/08/1970 0:36:52,50 3:45,77 85 13 633 SA530 MF002421
2016_salerno_9,8km CANCRO TIZIANO 27/03/1970 0:36:55,25 3:46,05 88 14 632 SA611 MA039694
2016_nocera_inferiore_10km DIVITO LEONARDO 04/04/1970 0:37:41,55 3:46,15 103 12 629 EPS45 EPS05839
2016_cicciano_10km CIOFFI GABRIELE 10/07/1970 0:37:42,90 3:46,29 42 8 628 EPSY8 EPS11381
2016_giugliano_10km CELLESI NICOLA 05/02/1971 0:37:44,75 3:46,47 84 13 626 BN514 MA033247
2016_nocera_inferiore_10km GIAMUNDO ANGELO ANTONIO 03/06/1968 0:37:45,15 3:46,51 106 13 626 EPSF2 EPS01466
2016_giugliano_10km LORUSSO MASSIMILIANO 19/11/1971 0:37:45,90 3:46,59 85 14 625 SA612 MA039729
2016_sant_antonio_abate_10km CERRONE ENRICO 20/09/1968 0:37:46,60 3:46,66 132 19 624 EPS45 EPS05407
2016_terzotrofeo_nola_10,15km BOVE MARIO 23/09/1969 0:38:21,35 3:46,73 103 17 625 NA974 MD000658
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CIARAMELLA GIUSEPPE 24/04/1969 0:38:21,90 3:46,79 104 18 624 BN100 MC000587
2016_afragola_10km FIORE CIRO 12/08/1968 0:37:48,80 3:46,88 41 10 622 EPSO0 EPS02830
2016_montesarchio_10km GIANNINO ADAMO 30/09/1970 0:37:51,20 3:47,12 31 5 620 BN514 MC000878
2016_Succivo_9KM CERVO ALBERTO 05/04/1970 0:34:05,35 3:47,26 33 6 619 NA050 ME002557
2016_torre_annunziata_10km PAGANO ANTONIO 28/09/1967 0:37:54,35 3:47,44 42 10 617 SA604 MF002422
2016_giugliano_10km BERGALDI CESARE 07/06/1968 0:37:54,75 3:47,48 89 15 616 EPS14 EPS00221
2016_casaldiprincipe_10km CICALE DOMENICO 02/01/1971 0:37:54,90 3:47,49 36 5 616 NA963 MA042864
2016_dugenta_10,3km SANTOPUOLI LUCA 12/06/1969 0:39:15,75 3:47,61 13 1 615 CB039 PB000575
2016_sant_antonio_abate_10km TAMIGI GENNARO 06/11/1970 0:37:56,50 3:47,65 139 22 615 EPSL7 EPS09606
2016_sannicola_la_strada_10,25km CICALE DOMENICO 02/01/1971 0:38:53,55 3:47,66 43 7 614 EPSY0 EPS03316
2016_agropoli_half_marathon_21,097km FRANCIER GIOVANNI 09/07/1970 1:20:03,25 3:47,67 39 6 685 NA987 MA042861
2016_sant_antonio_abate_10km CAPASSO ALESSANDRO 21/12/1971 0:37:57,00 3:47,70 141 23 614 EPSL7 EPS10919
2016_marcianise_10km DI MANNO ANTONIO RAFFAELE 23/01/1968 0:37:57,40 3:47,74 26 7 614 EPS1S EPS01945
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IASPARRO ORAZIO 27/09/1970 0:38:32,55 3:47,84 111 19 612 EPS45 EPS04788
2016_marcianise_10km IORIO ROSARIO 19/10/1971 0:38:03,15 3:48,32 29 8 608 NA050 MA038829
2016_nola_10,2km VALENTINO ANGELO 10/05/1968 0:38:49,10 3:48,34 83 15 608 BN300 MC000287
2016_nocera_inferiore_10km COLARUSSO VINCENZO 08/01/1969 0:38:07,95 3:48,79 114 18 602 SA607 MA036305
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI TUCCIO ANTONIO 05/06/1971 0:38:47,10 3:49,27 126 21 599 NA595 ME004861
2016_agropoli_half_marathon_21,097km FIORE CIRO 12/08/1968 1:20:37,50 3:49,30 42 7 668 NA974 ME007734
2016_avellino_10km MOLINARIO TIZIANO 25/07/1970 0:38:15,70 3:49,57 41 3 594 AV573 MB000950
2016_santamaria_a_vico_10km CORRADO MICHELE 10/10/1967 0:38:16,35 3:49,63 71 8 594 EPSO0 EPS04798
2016_sanpaolo_10km DE LUCIA ANTONIO 10/10/1967 0:38:20,30 3:50,03 38 8 590 EPSO0 EPS05858
Page  First Previous Next Last  of 15
     1 to 100 of 1416      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT