CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM60"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 439      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_crispano_10,1km CICCONE ANTONIO 24/03/1955 0:38:39,75 3:49,7 19 1 898 EPS03 EPS00060
2016_sant_angelo_formis_10km PAGLIUCA FRANCESCO 02/05/1956 0:38:24,50 3:50,45 82 1 887 CE902 MA030899
2016_nocera_inferiore_10km DI FILIPPO ALBINO 01/03/1955 0:38:33,95 3:51,39 127 1 877 SA146 MA008486
2016_giugliano_10km AMBROSIO VINCENZO 03/02/1952 0:38:54,10 3:53,41 122 1 855 EPSK5 EPS00148
2016_striano_9,8km VERNACCHIO MARIO 16/10/1952 0:38:08,25 3:53,49 83 1 855 AV011 MB000225
2016_nocera_inferiore_10km PALLINI SERGIO 01/04/1956 0:39:15,25 3:55,52 163 2 833 AV011 RA001599
2016_sant_antonio_abate_10km VASSALLO OTTAVIO 16/09/1956 0:39:24,80 3:56,48 221 1 822 SA530 MA020704
2016_nola_10,2km D'ANNA DONATO 03/10/1954 0:40:44,05 3:59,61 155 1 790 CE884 MA018890
2016_CALVI_10KM RUSSO ENZO 13/08/1955 0:40:09,18 4:00,92 38 1 777 PI144 JA013371
2016_striando_striano_10km FRANA RANIERI 18/06/1956 0:40:10,43 4:01,04 48 2 775 EPS45 EPS08060
2016_nola_10,2km CAMILLO COSIMO 22/03/1956 0:41:01,60 4:01,33 165 2 772 EPS45 EPS02472
2016_avellino_10km BEATRICE ETTORE 01/02/1952 0:40:27,00 4:02,70 93 2 758 AV801 MA020767
2016_montesarchio_10km VASCIMINNO MARIO 16/01/1953 0:40:42,55 4:04,25 119 2 742 FG265 QA182828
2016_mugnano_10,3km PROIA VINCENZO 23/01/1953 0:42:03,40 4:04,99 88 1 735 FR210 LB000523
2016_sangennarello_10,6km IULIANO LUCA 26/06/1953 0:43:18,25 4:05,12 109 3 735 BN702 MA015233
2016_giugliano_10km D'ERRICO PASQUALE 30/03/1956 0:40:53,90 4:05,39 233 2 730 EPSP4 EPS07599
2016_caivano_10,2km PERREON ROSARIO 08/05/1956 0:41:56,55 4:06,72 239 3 718 NA021 ME004932
2016_giugliano_10km CECERE GIUSEPPE 19/09/1954 0:41:14,70 4:07,47 249 3 709 EPSL7 EPS02710
2016_poggiomarino_10km IMPARATO GIUSEPPE 10/06/1954 0:41:16,80 4:07,68 198 3 708 SA126 MA029027
2016_poggiomarino_10km CHIACCHIO SOSSIO 27/06/1954 0:41:21,90 4:08,19 200 4 703 EPSL7 EPS06199
2016_CALVI_10KM CIAMPI GERARDO 30/10/1953 0:41:29,08 4:08,91 51 3 696 VA509 CK007071
2016_nocera_inferiore_10km FAGGIANO VINCENZO 24/04/1956 0:41:31,25 4:09,13 277 6 694 SA146 MA012223
2016_trofeo_maddaloni_10km MATALUNA VINCENZO 19/04/1955 0:41:31,85 4:09,19 113 2 693 EPSY8 EPS05356
2016_sant_antonio_abate_10km BOCCIA GIOVANNI 20/11/1956 0:41:32,50 4:09,25 365 6 693 EPSS1 EPS11082
2016_nocera_inferiore_10km MANZO PASQUALE 21/09/1956 0:41:33,00 4:09,30 280 7 692 SA611 MA023516
2016_nocera_inferiore_10km FUSCO VINCENZO 28/12/1953 0:41:48,90 4:10,89 292 8 677 EPS60 EPS07941
2016_salerno_9,8km GUIDA FRANCESCO 13/05/1956 0:41:17,75 4:12,83 256 2 659 SA028 MF003212
2016_giugliano_10km COSTAGLIOLA GENNARO 24/03/1955 0:42:22,90 4:14,29 302 4 645 EPS19 EPS00243
2016_brusciano_10,15km BOCCIA GIOVANNI 20/11/1956 0:43:03,00 4:14,48 101 2 643 NA206 ME001529
2016_ponte_10,25km MARRO SILVIO 04/06/1952 0:43:32,05 4:14,83 37 1 640 CB021 PA006049
2016_macerata_campania_10km MANGO GABRIELE 01/01/1954 0:42:35,30 4:15,53 154 5 638 CE902 MD001586
2016_CASTELVETERE_SUL_CALORE_10,4KM FRANA RANIERI 18/06/1956 0:44:17,90 4:15,57 23 1 633 SA138 MF000623
2016_montesarchio_10km MARCHETTA VINCENZO 05/02/1954 0:42:38,05 4:15,81 198 5 631 CB721 PA001044
2016_nola_10,2km FERONE DOMENICO 13/02/1956 0:43:32,40 4:16,12 279 5 628 CE884 MA037279
2016_CALVI_10KM VIGNOGNA ANGIOLINO 01/04/1955 0:42:46,40 4:16,64 67 4 623 TO094 AA008641
2016_capua_10km DI CATERINO GIUSEPPE 10/03/1955 0:42:46,80 4:16,68 270 2 622 EPSY2 EPS05022
2016_CASTELVETERE_SUL_CALORE_10,4KM CAMILLO COSIMO 22/03/1956 0:44:30,50 4:16,78 25 2 621 SA138 MA033383
2016_nocera_inferiore_10km MONTUORI ANTONIO 24/08/1954 0:43:00,10 4:18,01 346 12 610 NA991 MA008564
2016_MONTECORVINO_ROVELLA_9,1KM AGRESTI GIANNICOLA 15/01/1955 0:39:13,93 4:18,67 56 2 604 SA601 MF003509
2016_nocera_inferiore_10km MEMOLI MAURO 11/10/1956 0:43:11,65 4:19,16 351 13 599 PZ565 RC000132
2016_terzotrofeo_nola_10,15km SAPIO GIOVANNI 07/02/1955 0:43:52,70 4:19,38 332 5 598 EPS3M EPS07878
2016_santamaria_a_vico_10km ARBUCCI FRANCESCO 20/04/1956 0:43:14,70 4:19,47 244 3 596 EPS07 EPS02658
2016_giugliano_10km CHIACCHIO ANGELO 16/08/1955 0:43:20,25 4:20,03 355 5 602 CE033 MA018889
2016_giugliano_10km LUDENO ANGELO 21/10/1955 0:43:20,60 4:20,06 358 6 591 EPS3W EPS08672
2016_giugliano_10km MORMILE GAETANO 19/01/1956 0:43:21,65 4:20,17 359 7 603 EPSP4 EPS02747
2016_salerno_9,8km LEO ROCCO 18/01/1956 0:42:29,85 4:20,19 323 7 590 SA146 MA013080
2016_striano_9,8km MARINELLO ANGELO 30/10/1954 0:42:30,20 4:20,22 221 8 590 CS361 ME001358
2016_giugliano_10km PISCITELLI PASQUALE 28/07/1954 0:43:23,65 4:20,36 362 8 603 BN100 MA038773
2016_giugliano_10km AMOROSO ALFREDO 22/02/1954 0:43:23,70 4:20,37 364 9 589 NA974 MA014581
2016_Succivo_9KM LUDENO ANGELO 21/10/1955 0:39:06,20 4:20,69 167 2 587 NA992 ME007856
2016_agropoli_half_marathon_21,097km ANNUZZI GIOVANNI 01/01/1953 1:31:42,15 4:20,80 226 1 677 EPS5D EPS08946
2016_giugliano_10km BORGO FRANCESCO 17/08/1954 0:43:28,05 4:20,81 371 11 584 NA619 ME001636
2016_afragola_10km AMOROSO LUIGI 28/04/1955 0:43:32,85 4:21,29 322 4 580 NA595 MA008349
2016_nocera_inferiore_10km DE CRESCENZO LUIGI 16/04/1955 0:43:33,65 4:21,37 381 14 580 NA512 MA030111
2016_striando_striano_10km ESPOSITO GIOVANNI 24/08/1952 0:43:37,14 4:21,71 95 3 577 NA050 MA009441
2016_nola_10,2km D'ONOFRIO MICHELE 22/02/1954 0:44:29,80 4:21,75 337 8 577 BN100 MC000049
2016_casaldiprincipe_10km TELLONE MICHELE 31/03/1954 0:43:45,40 4:22,54 244 6 580 CE884 MD000072
2016_sanpaolo_10km FERRAGAMO NICOLA 16/04/1956 0:43:47,90 4:22,79 159 1 567 AV573 MA018841
2016_polla_10km ESPOSITO ANTONIO 20/07/1954 0:43:50,05 4:23,00 68 3 565 NA050 MA006304
2016_salerno_9,8km MARINO FRANCESCO 03/01/1953 0:42:57,50 4:23,01 351 8 567 SA530 MA012108
2016_notturna_benevento_10km GAETA DOMENICO 12/11/1954 0:43:53,40 4:23,34 104 2 562 EPSN1 EPS07077
2016_Succivo_9KM MARINELLO ANGELO 30/10/1954 0:39:32,25 4:23,58 178 3 561 EPS5U EPS12868
2016_corri_a_nola_10,35km RAIOLA VINCENZO 30/09/1954 0:45:29,05 4:23,68 173 4 560 NA984 MA027032
2016_CALVI_10KM CIVITILLO MICHELE ANGELO 08/10/1956 0:44:01,24 4:24,12 76 5 556 EPSW3 EPS05679
2016_macerata_campania_10km RAGOZZINO ANTONIO 25/12/1954 0:44:07,85 4:24,78 212 9 562 EPSP8 EPS03216
2016_sant_antonio_abate_10km DI GUIDA RAFFAELE 26/02/1952 0:44:10,00 4:25,00 549 13 548 NA512 MA008158
2016_caivano_10,2km DIANA ANTONIO 08/01/1955 0:45:03,10 4:25,01 411 7 548 CE033 MA034972
2016_torre_annunziata_10km SCOTTO DI COVELLA TOMMASO 23/07/1956 0:44:12,75 4:25,28 263 7 545 NA021 MA034440
2016_sant_angelo_formis_10km PARIGGIANO MARIO 19/01/1956 0:44:13,65 4:25,37 391 9 562 NA019 MA027838
2016_sannicola_la_strada_10,25km ZENO ANTONIO 19/07/1955 0:45:23,20 4:25,68 327 6 543 EPSQ2 EPS02323
2016_capua_10km BORZACCHIELLO VINCENZO 24/02/1952 0:44:18,20 4:25,82 353 7 541 EPSY9 EPS05479
2016_montesarchio_10km MORELLI MICHELE 09/04/1955 0:44:18,20 4:25,82 293 8 541 PZ565 RA012499
2016_frattamaggiore_10km ARTIACO RAFFAELE 30/06/1953 0:44:18,55 4:25,85 305 5 540 EPSY0 EPS04930
2016_sangennarello_10,6km AMBROSIO MICHELE 05/02/1956 0:47:00,50 4:26,08 205 6 538 EPSR6 EPS07725
2016_poggiomarino_10km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:44:22,80 4:26,28 363 7 536 EPS06 EPS06611
2016_ariano_irpino_9km CANU GIANFRANCO 02/08/1952 0:39:56,90 4:26,32 73 4 536 CB032 PA001841
2016_salerno_9,8km GALLUCCI FRANCESCO 26/12/1954 0:43:33,15 4:26,65 383 9 534 SA530 MF003193
2016_giugliano_10km GIORDANO ANTONIO 08/06/1954 0:44:27,20 4:26,72 438 12 540 EPS3W EPS01399
2016_nocera_inferiore_10km BITONNESE VINCENZO 03/08/1955 0:44:27,75 4:26,77 419 15 532 NA021 ME005799
2016_corri_a_nola_10,35km RANIERI FRANCESCO 08/02/1953 0:46:02,00 4:26,86 190 7 532 EPS8O EPS08637
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM PRETE CLAUDIO 22/05/1955 0:35:36,60 4:27,08 22 1 530 PV599 CH051157
2016_marcianise_10km COLELLA LUIGI 16/10/1954 0:44:33,05 4:27,30 195 4 528 CE033 MA043342
2016_caivano_10,2km PISCITELLI MICHELE 12/09/1956 0:45:30,45 4:27,69 450 8 526 EPSY4 EPS05140
2016_corri_a_nola_10,35km GRIMALDI ROSARIO 24/04/1952 0:46:19,15 4:28,52 205 9 518 EPSR5 EPS07757
2016_sangennarello_10,6km MATURO SANDRO 01/11/1955 0:47:28,15 4:28,69 221 7 517 BN702 MA023562
2016_nola_10,2km TRANCHESE NUNZIO 13/05/1953 0:45:46,15 4:29,23 393 13 512 EPSK1 EPS02897
2016_angri_10km D'AVINO VINCENZO 28/10/1954 0:44:53,45 4:29,35 255 6 511 EPSD8 EPS00031
2016_macerata_campania_10km PERNA LUCIO 13/12/1956 0:44:57,65 4:29,76 246 12 518 EPSP8 EPS01318
2016_poggiomarino_10km ACANFORA SILVANO 27/01/1954 0:45:03,20 4:30,32 396 9 503 EPS06 EPS11543
2016_notturna_benevento_10km VIGLIONE GIACOMO 10/07/1953 0:45:12,60 4:31,26 137 4 495 EPSW3 EPS05732
2016_sannicola_la_strada_10,25km MAISTO SALVATORE 01/11/1954 0:46:21,80 4:31,40 425 10 494 CE033 MA034968
2016_nola_10,2km CERVO GIUSEPPE 16/07/1953 0:46:08,60 4:31,43 408 15 494 NA966 ME006109
2016_sant_angelo_formis_10km CICCOLELLA LUIGI 26/12/1956 0:45:14,85 4:31,48 464 13 530 EPSJ4 EPS10275
2016_giugliano_10km D'ALESSANDRO FILIPPO 11/06/1956 0:45:14,95 4:31,49 484 13 493 EPS09 EPS01102
2016_capua_10km PUOTI BASILIO ANTONIO 01/02/1956 0:45:17,85 4:31,79 398 10 491 CE033 MA034967
2016_nocera_inferiore_10km AMATO CIRO 23/07/1954 0:45:18,55 4:31,85 462 17 490 SA146 MA020904
2016_agropoli_half_marathon_21,097km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 1:35:39,00 4:32,03 346 4 583 NA018 MA033982
2016_sannicola_la_strada_10,25km FERRO PASQUALE 31/08/1956 0:46:29,70 4:32,17 407 9 488 NA078 MA006419
2016_torre_annunziata_10km CAPRIO GIUSEPPE 12/05/1952 0:45:22,45 4:32,24 325 9 487 EPSK5 EPS10223
2016_striano_9,8km DE ANGELIS GIOVANNI 07/07/1952 0:44:29,20 4:32,37 266 11 486 NA206 ME000686
Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 439      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT