CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM65"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 209      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_striando_striano_10km AUCELLI FRANCESCO 10/11/1948 0:41:39,11 4:09,91 67 1 796 EPS27 EPS03391
2016_giugliano_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:41:56,65 4:11,67 280 2 778 EPS27 EPS03394
2016_sant_antonio_abate_10km BATTAGLIA ARMANDO 15/11/1950 0:42:01,05 4:12,11 397 1 774 EPSS1 EPS11081
2016_sant_antonio_abate_10km BOVE GAETANO 25/10/1948 0:42:01,35 4:12,13 398 2 774 NA984 ME007715
2016_giugliano_10km PELUSO PASQUALE 22/03/1949 0:42:01,85 4:12,18 287 3 773 EPSK5 EPS08084
2016_giugliano_10km PREBENDA ERNESTO 01/08/1951 0:42:22,50 4:14,25 301 4 754 NA963 MA006421
2016_montesarchio_10km TERRONE EUGENIO 08/01/1950 0:42:31,40 4:15,14 182 1 745 BN702 MA015239
2016_sant_angelo_formis_10km CIPOLLA AGOSTINO 24/07/1951 0:42:41,50 4:16,15 284 1 738 CB039 PA001058
2016_sanpaolo_10km LETTIERI FEDERICO 27/01/1951 0:42:54,75 4:17,48 131 1 723 NA078 MA011954
2016_sant_angelo_formis_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:42:57,50 4:17,75 306 2 729 NA110 MA024061
2016_boscoreale_10,4km ABBENANTE GIOVANNI 28/05/1949 0:44:48,85 4:18,54 89 2 713 NA984 ME000827
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km BATTAGLIA ARMANDO 15/11/1950 0:43:19,50 4:19,95 130 2 708 NA206 MA038032
2016_nola_10,2km CARRINO GENNARO 25/11/1950 0:44:24,65 4:21,24 345 2 687 NA050 MA006198
2016_nocera_inferiore_10km SOLIMENO ORLANDO 10/12/1949 0:43:34,85 4:21,48 374 2 685 SA604 ME000419
2016_sant_antonio_abate_10km CIRILLO TOMMASO 19/07/1949 0:43:47,50 4:22,75 520 3 674 EPS06 EPS00145
2016_giugliano_10km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:43:49,00 4:22,90 397 5 672 EPSP4 EPS02726
2016_salerno_9,8km GRIMALDI ALFONSO 19/11/1949 0:43:01,35 4:23,40 354 1 668 SA146 MA007096
2016_marcianise_10km MUNDO DOMENICO 09/03/1951 0:44:19,85 4:25,98 184 1 644 EPS33 EPS00313
2016_macerata_campania_10km DI SANTO DOMENICO 14/02/1949 0:44:24,80 4:26,48 227 4 645 EPSG0 EPS01623
2016_striano_9,8km RAZZANO VINCENZO 30/10/1950 0:43:34,00 4:26,73 245 3 638 NA050 ME002887
2016_afragola_10km VARRIALE GENNARO 29/12/1951 0:44:28,85 4:26,88 405 2 635 EPSO0 EPS11414
2016_nocera_inferiore_10km FANIGLIONE ANTONIO 08/10/1951 0:44:38,55 4:27,85 429 4 627 SA128 MA006775
2016_nocera_inferiore_10km CUCCARO ENRICO 30/06/1951 0:44:52,30 4:29,23 453 5 616 SA041 MA032267
2016_cercola_10km COPPOLA ALESSANDRO 01/01/1950 0:44:55,70 4:29,57 144 3 612 EPS18 EPS00229
2016_corri_a_nola_10,35km CASTELLANO ANTONINO 03/12/1948 0:46:36,00 4:30,14 211 2 608 NA963 MA007531
2016_nola_10,2km GORETTI RENATO 10/05/1950 0:46:01,75 4:30,76 409 3 602 EPS8G EPS10798
2016_sannicola_la_strada_10,25km ROBERTI FRANCESCO 01/05/1950 0:46:34,20 4:32,60 414 4 587 EPSY3 EPS05057
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CANCIELLO MICHELE 14/01/1951 0:46:10,30 4:32,94 450 3 583 EPSP9 EPS02959
2016_ariano_irpino_9km MARIANO GIOVANNI 10/08/1951 0:41:04,25 4:33,81 82 1 577 CB032 PA005760
2016_macerata_campania_10km SCALERA SALVATORE 19/02/1948 0:45:45,50 4:34,55 273 5 570 CE902 MD000209
2016_trofeo_maddaloni_10km CIPRO GIOVANNI 17/01/1951 0:45:50,20 4:35,02 226 1 566 EPS33 EPS00319
2016_nocera_inferiore_10km SANTANGELO FRANCESCO 04/12/1951 0:45:55,40 4:35,54 499 8 561 EPS23 EPS11174
2016_poggiomarino_10km LOVIDINI SALVATORE 21/11/1949 0:46:01,50 4:36,15 433 5 556 NA021 MA034431
2016_nocera_inferiore_10km TRAPANESE MASSIMO 05/10/1950 0:46:06,85 4:36,68 492 6 551 SA041 MA038234
2016_giugliano_10km ZARLENGA FERNANDO 12/09/1951 0:46:09,30 4:36,93 538 6 549 IS011 PA001180
2016_nocera_inferiore_10km RONCA GIUSEPPE 19/03/1950 0:46:11,80 4:37,18 498 7 547 SA608 MA035378
2016_macerata_campania_10km DE CHIARA ANTONIO 04/01/1949 0:46:13,20 4:37,32 287 6 552 EPS4P EPS08796
2016_notturna_benevento_10km FICOCIELLO GIOVANNI 15/08/1951 0:46:13,80 4:37,38 157 1 546 BN514 MA006653
2016_angri_10km DE GREGORIO MARIO 17/03/1948 0:46:38,90 4:39,89 296 2 525 EPS02 EPS00048
2016_nocera_inferiore_10km AVALLONE LUIGI 04/01/1947 0:46:44,25 4:40,42 527 10 522 EPS4F EPS08433
2016_nola_10,2km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:47:43,40 4:40,73 465 4 519 CE884 MA006210
2016_nocera_inferiore_10km SALSANO DOMENICO 02/05/1950 0:47:00,80 4:42,08 538 11 507 SA041 MA007091
2016_nocera_inferiore_10km PASTORE FRANCESCO 26/06/1950 0:47:03,75 4:42,38 551 12 505 SA041 MA021445
2016_striano_9,8km VICINANZA ANTONIO 12/05/1951 0:46:10,65 4:42,72 319 5 503 SA146 MA007683
2016_capua_10km ANGELINO RAFFAELE 13/11/1948 0:47:07,70 4:42,77 507 6 502 EPS57 EPS11866
2016_nola_10,2km SODANO PASQUALE 04/07/1949 0:48:05,65 4:42,91 508 6 501 EPSK1 EPS04757
2016_giugliano_10km CUOMO PASQUALE 04/02/1951 0:47:13,00 4:43,30 604 8 498 EPS18 EPS11327
2016_salerno_9,8km SABATINO MATTEO 14/07/1948 0:46:20,40 4:43,71 500 4 496 SA146 MA021528
2016_macerata_campania_10km MASIELLO ANTONIO 25/06/1948 0:47:18,10 4:43,81 325 7 496 EPSY5 EPS05185
2016_nola_10,2km SENA GIOVANNI 03/03/1948 0:48:16,15 4:43,94 512 7 494 EPSK1 EPS08504
2016_nocera_inferiore_10km BUONOCORE ANDREA 04/12/1949 0:47:24,30 4:44,43 561 13 490 SA146 MA039814
2016_montesarchio_10km D'ONOFRIO ROSARIO 12/11/1951 0:47:27,65 4:44,77 449 7 486 SA600 MF001255
2016_capua_10km MAURO ANTONIO 10/12/1951 0:47:38,55 4:45,86 525 9 477 EPSJ3 EPS07180
2016_salerno_9,8km BARTIROMO GAETANO 30/09/1947 0:46:48,90 4:46,62 519 5 472 SA126 MA007692
2016_nola_10,2km VELLA RAFFAELE 08/06/1951 0:48:43,65 4:46,63 537 8 472 EPS3M EPS08083
2016_poggiomarino_10km MONTELLA MARIO STEFANO 24/11/1947 0:47:47,45 4:46,74 510 7 471 EPS07 EPS02672
2016_torre_annunziata_10km PERILLO CIRO 24/07/1951 0:47:58,50 4:47,85 460 5 462 NA974 MA006046
2016_montesarchio_10km VISCARDI VINCENZO 02/01/1949 0:48:00,00 4:48,00 471 8 461 BN050 MA020631
2016_boscoreale_10,4km ACCARDO FRANCESCO SAVERI 06/01/1949 0:49:57,10 4:48,18 180 4 460 SA604 MF000683
2016_giugliano_10km ESPOSITO VINCENZO 15/10/1949 0:48:10,20 4:49,02 647 9 475 NA290 MA034398
2016_giugliano_10km VINCITORE ANDREA 12/07/1949 0:48:11,30 4:49,13 648 10 459 EPS2Q EPS10369
2016_poggiomarino_10km SERRETIELLO GINO 06/09/1951 0:48:11,45 4:49,14 539 8 454 SA126 MA027024
2016_macerata_campania_10km RUBERTO SALVATORE 24/09/1947 0:48:15,30 4:49,53 341 8 457 EPS58 EPS01065
2016_capua_10km SUPPA MICHELE 01/10/1948 0:48:24,25 4:50,43 576 13 444 BN300 MC000107
2016_nocera_inferiore_10km TESAURO RAFFAELE 17/09/1948 0:48:27,85 4:50,78 614 17 441 SA600 MF001243
2016_santamaria_a_vico_10km MURANO OTTORINO 01/12/1951 0:48:38,45 4:51,84 465 6 433 CE033 MA041313
2016_ponte_10,25km TERRONE EUGENIO 01/01/1950 0:49:51,75 4:51,88 90 1 432 EPSE1 EPS02179
2016_macerata_campania_10km BAIANO VINCENZO 15/12/1948 0:48:40,85 4:52,09 351 9 447 NA050 MA039776
2016_caivano_10,2km FORTE FRANCESCO 20/10/1947 0:49:39,65 4:52,12 746 9 431 EPSY6 EPS05111
2016_casaldiprincipe_10km CIMMINO GAETANO 11/06/1950 0:48:43,60 4:52,36 457 5 429 LIBER MA039115
2016_acerra_11,8km MIRRA DOMENICO 04/03/1947 0:57:38,10 4:53,06 372 6 451 NA050 MA029472
2016_Succivo_9KM MAZZONE BENEDETTO 01/07/1950 0:43:57,85 4:53,09 286 2 424 EPSQ2 EPS05578
2016_frattamaggiore_10km STANZIONE STEFANO 01/03/1951 0:48:51,30 4:53,13 575 7 424 NA595 ME003051
2016_capua_10km GALLINA EUGENIO 24/06/1949 0:48:53,35 4:53,34 626 15 422 EPS4P EPS12075
2016_CALVI_10KM BIFARO LORENZO 16/06/1951 0:48:59,87 4:53,99 110 2 417 EPSE1 MA038168
2016_salerno_9,8km PUORRO BRUNO 17/03/1948 0:48:08,85 4:54,78 580 8 412 AV573 MA006573
2016_cicciano_10km TOPA ANTONIO 05/01/1948 0:49:11,20 4:55,12 333 4 410 EPS3W EPS11385
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ESPOSITO ANTONIO 21/05/1947 0:49:56,95 4:55,27 623 6 517 EPS03 EPS03156
2016_avellino_10km DE FILIPPO NICOLA 29/09/1950 0:49:16,85 4:55,68 304 2 405 EPS62 EPS13137
2016_striano_9,8km AVAGLIANO DOMENICO 03/07/1951 0:48:18,45 4:55,76 372 9 405 SA530 MA006783
2016_poggiomarino_10km PIZZETTI FIORENZO 07/09/1948 0:49:22,45 4:56,24 580 10 401 EPS14 EPS02014
2016_mugnano_10,3km ROSATI GERARDO 05/05/1947 0:50:56,20 4:56,72 348 4 408 SA608 MA035375
2016_nocera_inferiore_10km BALDI GINO 18/01/1949 0:49:27,35 4:56,74 653 19 398 SA530 MA007086
2016_notturna_benevento_10km TOZZI LUIGI 24/01/1950 0:49:32,80 4:57,28 214 2 394 EPSW3 EPS05728
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM LOMBARDI GIUSEPPE 23/10/1949 0:39:39,40 4:57,43 37 3 394 CB038 PA005788
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km FORTE FRANCESCO 20/10/1947 0:49:34,55 4:57,46 334 7 403 NA996 MA006333
2016_sant_angelo_formis_10km ERVIATI ANTONIO 30/03/1951 0:49:41,30 4:58,13 718 12 397 NA512 MA039670
2016_acerra_11,8km PETRELLA EMILIO 25/03/1948 0:58:49,45 4:59,11 407 9 382 EPSA7 JA008652
2016_montesarchio_10km TOPA ANTONIO 05/01/1948 0:49:55,80 4:59,58 559 12 378 NA992 ME008032
2016_sanpaolo_10km GARGIULO FERDINANDO 26/02/1947 0:50:06,05 5:00,61 357 3 371 EPS22 EPS13284
2016_sangiuseppe_ves_10,4km ARGENTIERE ELISEO 09/04/1947 0:52:06,60 5:00,63 589 11 371 EPSP4 EPS02698
2016_sannicola_la_strada_10,25km DRAPPELLO PASQUALE 26/04/1951 0:51:28,10 5:01,28 697 8 367 EPS09 EPS08707
2016_giugliano_10km IMPERIOSO ANTONIO 20/04/1950 0:50:14,60 5:01,46 721 13 372 EPSE0 EPS01385
2016_torre_annunziata_10km TOMO RAFFAELE 04/06/1950 0:50:14,85 5:01,49 565 10 365 NA974 ME001852
2016_salerno_9,8km PISANO RAFFAELE 15/11/1950 0:49:16,50 5:01,68 627 11 364 SA600 MA042624
2016_striano_9,8km MANCINI FRANCESCO 03/05/1950 0:49:16,70 5:01,70 392 10 364 NA206 ME007493
2016_sant_antonio_abate_10km MANCINI FRANCESCO 03/05/1950 0:50:22,05 5:02,20 1030 12 360 EPSS1 EPS11047
2016_afragola_10km CERCIELLO VINCENZO 11/06/1951 0:50:23,15 5:02,31 972 12 359 NA512 MA017804
2016_avellino_10km CAPONE CIRIACO 22/06/1950 0:50:24,30 5:02,43 317 3 358 AV011 MA006576
2016_CALVI_10KM BERNARDI UGO 13/04/1950 0:50:33,52 5:03,35 118 3 352 EPSE1 MA030188
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 209      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT