CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM70"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 62 of 62      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_giugliano_10km PAROLISI ANTONIO 16/11/1946 0:43:49,65 4:22,96 399 1 792 EPSL7 EPS11685
2016_nola_10,2km TARANTINO GERARDO 08/12/1946 0:44:42,95 4:23,03 338 1 792 BN514 MA024459
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DIANA FRANCESCO 17/10/1945 0:44:17,90 4:25,79 272 1 766 NA512 MA038570
2016_capua_10km SCOTTO LAVINA MICHELE 07/08/1946 0:44:45,40 4:28,54 376 1 741 CE622 MA006738
2016_sant_antonio_abate_10km COSTABILE FERDINANDO 26/11/1944 0:45:08,05 4:30,80 625 1 720 SA530 MA006760
2016_sant_antonio_abate_10km MALAFRONTE GIUSTINO 18/04/1944 0:45:24,75 4:32,48 649 2 705 EPSN7 EPS02634
2016_brusciano_10,15km ALLOCCA LUIGI 26/07/1945 0:48:15,95 4:45,32 222 1 595 EPSK1 EPS08057
2016_giugliano_10km ROMANO MARIANO 01/03/1945 0:47:34,80 4:45,48 619 2 595 NA619 MA006178
2016_nocera_inferiore_10km DE MARINO SABATO 16/10/1946 0:47:41,90 4:46,19 580 2 588 SA600 MF000048
2016_maddaloni_10km CARUSONE GIOVANNI 16/01/1945 0:48:25,40 4:50,54 490 3 553 EPS3V EPS07986
2016_torre_annunziata_10km BALZANO PLACIDO 19/09/1946 0:48:30,30 4:51,03 488 2 549 NA641 MA019895
2016_sant_antonio_abate_10km D'AMBROSIO VINCENZO 01/01/1943 0:48:44,50 4:52,45 923 3 539 EPS02 EPS01482
2016_striano_9,8km ALLOCCA LUIGI 26/07/1945 0:47:46,75 4:52,53 359 2 537 NA512 ME000121
2016_CALVI_10KM CIANCIOLO GIUSEPPE 19/10/1946 0:48:51,02 4:53,10 108 1 533 BN514 MA028072
2016_macerata_campania_10km RUSSO NICOLA 28/04/1943 0:49:02,30 4:54,23 358 1 526 EPSE5 EPS04117
2016_capua_10km DI DONA TAMMARO 01/06/1946 0:49:05,90 4:54,59 602 4 522 EPS09 EPS12890
2016_angri_10km MELFI FRANCESCO 26/09/1945 0:49:57,65 4:59,77 359 1 482 EPS45 EPS11809
2016_sant_angelo_formis_10km FERRARO PLACIDO 06/06/1945 0:50:27,10 5:02,71 765 2 467 EPSY5 EPS05173
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DI LAURO VINCENZO 06/04/1944 0:50:52,85 5:05,28 557 3 443 EPS27 EPS08089
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ALOI VITTORIO 24/01/1944 0:51:42,25 5:05,64 681 1 440 EPSQ2 EPS05079
2016_sangiuseppe_ves_10,4km PIERRO LUIGI FRANCESCO 03/12/1942 0:53:04,85 5:06,24 617 2 436 EPSP5 EPS02893
2016_sant_antonio_abate_10km SICIGNANO LUIGI 29/11/1946 0:51:25,75 5:08,57 1079 6 419 EPSN7 EPS01536
2016_giugliano_10km CASTALDO GIUSEPPE 14/08/1944 0:51:37,65 5:09,76 765 5 412 CE902 MA027447
2016_mugnano_10,3km BORTONE NICOLA 08/06/1946 0:53:13,55 5:10,05 392 2 410 EPS9R EPS13235
2016_macerata_campania_10km BALLETTA VITO 25/03/1946 0:51:41,40 5:10,14 412 3 414 NA966 MA009919
2016_casaldiprincipe_10km SAVIANO ANDREA 27/01/1946 0:52:05,25 5:12,52 575 4 400 EPSP4 EPS12006
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CARANNANTE TEODORO 26/07/1944 0:52:53,65 5:12,67 716 2 391 EPSQ2 EPS03315
2016_angri_10km VILLANI ANTONIO 24/02/1945 0:52:15,80 5:13,58 398 2 386 SA608 MA032284
2016_sant_antonio_abate_10km PERNA ANTONIO 23/06/1942 0:52:20,60 5:14,06 1125 7 382 NA512 MA020624
2016_valle_maddaloni_12km PALMIERO PIETRO 26/01/1944 0:59:51,05 5:17,79 425 5 359 EPSE5 EPS01313
2016_brusciano_10,15km ONZA GENNARO 25/08/1944 0:53:47,35 5:17,97 306 2 358 NA206 MA037852
2016_sant_angelo_formis_10km PAGLINO GIUSEPPE 18/12/1946 0:53:09,35 5:18,93 873 3 358 CE622 MA006726
2016_nola_10,2km PELUSO ARMANDO 22/11/1942 0:54:35,75 5:21,15 729 6 338 EPS07 EPS02677
2016_maddaloni_10km BARRACCHIA SALVATORE 06/07/1942 0:53:56,10 5:23,61 674 7 329 EPS14 EPS05584
2016_sangiuseppe_ves_10,4km SICIGNANO LUIGI 29/11/1946 0:56:10,55 5:24,09 718 4 320 NA991 MA037750
2016_RIARDO_9KM TAMASI ISIDORO 22/12/1942 0:48:42,45 5:24,72 165 1 316 IS729 PC000259
2016_sant_antonio_abate_10km ZURLO ANTONIO 02/06/1943 0:54:19,80 5:25,98 1196 10 308 EPSN7 MA006235
2016_frattamaggiore_10km GIORDANO LUIGI 27/08/1944 0:54:24,15 5:26,41 808 4 306 EPSO7 EPS07952
2016_salerno_9,8km DEL VECCHIO GIOVANNI 04/08/1943 0:53:44,80 5:29,06 731 3 291 SA126 MA027975
2016_avellino_10km ANZALONE GIOVANNI 12/03/1946 0:55:07,45 5:30,75 355 1 281 EPSR5 EPS03982
2016_casaldiprincipe_10km CASERTA LUIGI 10/07/1943 0:55:24,85 5:32,49 628 6 281 CE033 MA034963
2016_torre_annunziata_10km SANNINO ANTONIO 04/08/1943 0:55:45,75 5:34,57 738 5 259 EPS5N EPS09289
2016_casaldiprincipe_10km CAPRAROLA TULLIO 23/06/1942 0:55:46,00 5:34,60 629 7 268 EPS09 EPS00158
2016_sant_antonio_abate_10km ONZA GENNARO 25/08/1944 0:55:46,35 5:34,64 1236 12 259 EPSS1 EPS11057
2016_alle_falde_del_vesuvio_10km SANNINO ANTONIO 04/08/1943 0:55:52,15 5:35,22 492 3 263 NA984 MA026818
2016_caivano_10,2km TRAMONTANO LUIGI 02/03/1944 0:57:09,15 5:36,19 996 3 251 CE033 MA006001
2016_terzotrofeo_nola_10,15km BOSCOTRECASE CLAUDIO 17/04/1946 0:57:02,05 5:37,15 809 6 246 BN050 MC000569
2016_nocera_inferiore_10km BUHNE MARIO 12/01/1942 0:57:29,30 5:44,93 786 6 207 NA021 MA025551
2016_torre_annunziata_10km FARINA CIRO 11/03/1946 0:57:36,70 5:45,67 781 6 203 EPS33 EPS00311
2016_torre_annunziata_10km RUSSO LUIGI 08/04/1942 0:57:40,00 5:46,00 783 7 202 NA078 MA007415
2016_sant_angelo_formis_10km D'AGUANNO ARMANDO 09/04/1943 0:58:14,65 5:49,47 980 6 190 IS011 PC000079
2016_trofeo_maddaloni_10km SANTILLO SALVATORE 06/05/1946 0:58:21,70 5:50,17 424 3 182 EPS33 EPS00331
2016_notturna_benevento_10km MOSCA MICHELE 20/09/1944 0:58:42,70 5:52,27 278 3 173 CB721 PA005951
2016_CASTELLINO_DEL_BIFERNO_8KM DI ROCCO ADOLFO 26/11/1942 0:47:07,35 5:53,42 58 1 168 MI020 CA015276
2016_sant_angelo_formis_10km PERROTTA STEFANO 08/04/1946 0:59:09,05 5:54,91 992 7 165 EPSY5 EPS05193
2016_nocera_inferiore_10km GIARLETTA DAMIANO 13/01/1946 0:59:21,60 5:56,16 801 7 156 SA028 MF000849
2016_striano_9,8km PICCOLO VINCENZO 06/04/1942 0:58:57,80 6:01,00 488 6 136 NA512 ME003825
2016_sant_antonio_abate_10km DI NAPOLI RAFFAELE 11/11/1945 1:00:11,25 6:01,13 1302 14 136 NA512 MA032158
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CAPONE FERDINANDO 14/06/1946 1:01:48,90 6:05,41 844 7 120 EPSQ2 EPS05073
2016_CASTELVETERE_SUL_CALORE_10,4KM MILONE UGO 12/04/1944 1:08:02,30 6:32,53 123 3 41 EPSQ1 EPS03177
2016_maddaloni_10km FUSCO BRUNO 19/02/1944 1:07:19,05 6:43,90 765 10 20 BN050 MA028733
2016_afragola_10km CARLEA SANTO 27/06/1944 1:10:15,85 7:01,59 1492 18 3 NA050 MA017596
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 62 of 62      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT