CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 924      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2016_cercola_10km OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 0:29:51,55 2:59,15 1 1 974 EPS3W EPS11744
2016_sant_antonio_abate_10km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:20,40 3:02,04 1 1 934 EPS3M EPS08049
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:51,95 3:02,46 1 1 929 EPS3M EPS03275
2016_giugliano_10km KABBOURI YASSINE 24/02/1986 0:30:29,55 3:02,96 1 1 920 EPS14 EPS10616
2016_giugliano_10km ZAIN JAOUAD 24/11/1984 0:30:30,60 3:03,06 2 2 918 EPSO0 EPS08050
2016_terzotrofeo_nola_10,15km STINGONE MICHELE 09/08/1991 0:31:02,35 3:03,48 2 2 914 NA992 MA038265
2016_sanpaolo_10km EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:30:45,75 3:04,58 1 1 898 BN208 MD001477
2016_agropoli_half_marathon_21,097km OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 1:05:13,55 3:05,50 1 1 985 GE017 AF019518
2016_salerno_9,8km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:18,10 3:05,52 1 1 886 NA033 MA022066
2016_giugliano_10km SOPRANO GIUSEPPE 10/02/1988 0:31:15,25 3:07,52 6 4 858 EPS3W EPS07081
2016_poggiomarino_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:18,20 3:07,82 2 1 854 NA992 MA032492
2016_sant_antonio_abate_10km KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:23,70 3:08,37 4 3 900 EPSS1 EPS11041
2016_nocera_inferiore_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:31,30 3:09,13 2 2 837 EPS45 EPS06620
2016_sant_antonio_abate_10km CIAPPA PAOLO 24/08/1986 0:31:35,50 3:09,55 5 4 830 MC001 MA017905
2016_casaldiprincipe_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:31:44,20 3:10,42 2 1 820 EPSO0 EPS12887
2016_striano_9,8km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:25,85 3:12,43 4 1 794 SA138 MF000450
2016_nocera_inferiore_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:08,65 3:12,86 3 3 787 NA206 ME005933
2016_sant_antonio_abate_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:32:11,85 3:13,19 8 6 783 EPSS1 EPS11106
2016_agropoli_half_marathon_21,097km SIMUKEKA JEAN BAPTISTE 01/02/1983 1:08:08,10 3:13,78 4 4 879 RS195 JF000643
2016_sant_angelo_formis_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:32:20,05 3:14,01 4 1 773 NA206 MA041267
2016_valle_maddaloni_25km ('15) BEN KHADIR ABDELHADI 14/01/1983 1:18:35,50 3:14,05 2 2 773 EPS02 EPS08058
2016_agropoli_half_marathon_21,097km MELI EZEKIEL KIPROTIC 21/04/1984 1:08:26,20 3:14,63 5 5 867 FI384 LE002503
2016_nocera_inferiore_10km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:32:33,45 3:15,34 6 6 756 BN514 MC000693
2016_cicciano_10km SCIALABBA GIORGIO 16/09/1988 0:32:36,20 3:15,62 2 2 753 LU351 TA028227
2016_terzotrofeo_nola_10,15km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:12,20 3:16,28 6 3 745 EPS3M EPS10052
2016_salerno_9,8km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:32:05,10 3:16,44 7 4 743 NA033 MA029437
2016_nocera_inferiore_10km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:32:47,45 3:16,74 8 8 739 EPS45 EPS05421
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:32:48,55 3:16,86 1 1 737 EPSO0 EPS02844
2016_sant_antonio_abate_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:55,20 3:17,52 10 7 729 EPSS1 EPS11091
2016_nola_10,2km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:35,20 3:17,57 6 3 729 EPS3M EPS07875
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FARINA ANTONIO 18/07/1987 0:33:27,60 3:17,79 10 4 725 EPS3M EPS07865
2016_santamaria_a_vico_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:32:59,60 3:17,96 3 2 723 EPSF1 EPS06213
2016_mugnano_10,3km PROIA GIOVANNI 24/09/1984 0:34:14,50 3:19,47 4 1 704 FR210 LB000587
2016_CALVI_10KM CIRILLO MARIO 23/11/1982 0:33:22,62 3:20,26 2 2 694 AV011 MA010212
2016_striando_striano_10km PIERMATTEO GIANLUCA 12/05/1984 0:33:24,96 3:20,50 3 1 692 NA641 MA024001
2016_giugliano_10km CACCIAPUOTI MARIO 06/04/1986 0:33:30,65 3:21,06 7 5 685 EPS09 EPS08689
2016_santamaria_a_vico_10km SALZILLO GIOVANNI 17/08/1982 0:33:41,75 3:22,18 6 5 672 EPS4G EPS08532
2016_sant_angelo_formis_10km ROSA STEFANO 03/11/1988 0:33:41,85 3:22,19 7 4 672 RCARD R0018375
2016_brusciano_10,15km KODOM SOLOMON 04/06/1991 0:34:14,35 3:22,40 3 1 671 NA206 ME001488
2016_giugliano_10km INTIGNANO IVAN 06/11/1983 0:33:50,65 3:23,07 9 6 661 NA963 ME000897
2016_santamaria_a_vico_10km CIAMBRIELLO GENNARO 28/04/1982 0:33:50,95 3:23,10 7 6 661 NA595 MA040869
2016_CALVI_10KM RUSSO DANIELE 06/11/1989 0:33:58,58 3:23,86 3 3 652 SA530 MF003715
2016_salerno_9,8km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:33:24,55 3:24,55 12 6 645 SA138 MF000887
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM BATTAGLIA ANDREA 12/02/1987 0:30:49,47 3:25,50 1 1 634 TO001 AG045603
2016_salerno_9,8km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:34,75 3:25,59 13 7 632 NA033 MA037186
2016_nocera_inferiore_10km FERRARA GENNARO 04/03/1986 0:34:16,45 3:25,64 14 14 632 EPS13 EPS03376
2016_polla_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:34:18,25 3:25,82 4 4 629 SA138 MF002643
2016_nola_10,2km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:35:06,00 3:26,47 11 6 623 EPS45 EPS05402
2016_nocera_inferiore_10km MELUZIO ANTONIO 29/12/1993 0:34:27,85 3:26,79 17 17 618 SA612 MF001295
2016_vairano_patenora_11km GRASSO ANGELO 27/10/1986 0:37:55,27 3:26,84 4 4 618 EPS5Y EPS08486
2016_notturna_benevento_10km BONITO ROBERTO 07/06/1988 0:34:29,10 3:26,91 4 4 617 AV011 MB000844
2016_nocera_inferiore_10km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:34:34,95 3:27,49 19 19 610 EPS3M EPS07870
2016_avellino_10km MATTIELLO RAFFAELE 16/05/1988 0:34:36,30 3:27,63 6 2 609 NA993 ME004756
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM GIARDIELLO ANTONIO 05/10/1982 0:31:09,80 3:27,76 2 1 608 AV011 MA038110
2016_Succivo_9KM GRASSO ANGELO 27/10/1986 0:31:10,60 3:27,84 5 3 607 BN300 MA034920
2016_nocera_inferiore_10km FIOCCOLA ANTONIO 07/08/1992 0:34:42,65 3:28,27 22 1 601 EPS3M EPS09553
2016_nocera_inferiore_10km NUZZOLESE PAOLO 16/04/1988 0:34:42,85 3:28,28 23 2 601 NA989 MF000901
2016_sangiuseppe_ves_10,4km D'ONOFRIO GIORGIO 05/04/1988 0:36:07,00 3:28,37 10 3 601 EPS45 EPS10767
2016_salerno_9,8km FERRARA GENNARO 04/03/1986 0:34:03,35 3:28,51 20 9 600 SA530 MF001924
2016_giugliano_10km VENDETTUOLI DOMENICO 26/12/1990 0:34:46,80 3:28,68 15 7 596 IS011 PC000668
2016_terzotrofeo_nola_10,15km PACIULLO NUNZIO 30/03/1990 0:35:20,50 3:28,92 24 10 594 EPS26 EPS03185
2016_santamaria_a_vico_10km D'ONOFRIO GIORGIO 05/04/1988 0:34:52,50 3:29,25 11 8 591 SA138 MD000764
2016_polla_10km COPPOLA GIOVANNI 19/07/1990 0:34:57,25 3:29,72 7 7 585 SA138 MA034035
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FALCO ANIELLO 08/11/1982 0:35:28,75 3:29,73 27 11 635 BN100 MC000794
2016_capua_10km MIGLIACCIO VINCENZO 07/09/1988 0:34:57,75 3:29,77 9 7 584 EPSF1 EPS06212
2016_sant_antonio_abate_10km KODOM SOLOMON 04/06/1991 0:35:01,60 3:30,16 25 14 580 EPSS1 EPS11094
2016_salerno_9,8km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:34:21,15 3:30,32 24 10 579 NA033 ME006696
2016_caivano_10,2km ADAMO VALERIO 16/04/1983 0:35:46,80 3:30,47 13 7 578 CE902 MD001319
2016_caivano_10,2km DELLA PORTA GIOVANNI 03/08/1992 0:35:47,85 3:30,57 14 8 576 EPSL7 EPS10040
2016_sangennarello_10,6km ROZZA CARMINE 06/02/1986 0:37:13,05 3:30,67 9 7 575 EPS07 EPS02685
2016_cicciano_10km SABALY MEDIW 26/09/1989 0:35:08,70 3:30,87 8 4 572 EPS3W EPS07287
2016_torre_annunziata_10km STAGNO LUCA 07/04/1985 0:35:10,55 3:31,06 11 6 570 CT776 TD002437
2016_salerno_9,8km FIOCCOLA ANTONIO 07/08/1992 0:34:28,75 3:31,10 28 11 570 NA033 ME002050
2016_sant_angelo_formis_10km TESCIONE FRANCESCO 22/01/1983 0:35:13,20 3:31,32 16 8 572 EPSH3 EPS10888
2016_sanpaolo_10km BORSACCHI ANDREA 17/08/1990 0:35:15,60 3:31,56 8 4 564 EPSM1 EPS08094
2016_capua_10km GUERRA AMEDEO 02/12/1989 0:35:16,70 3:31,67 13 9 563 EPSO7 EPS03263
2016_giugliano_10km FARINA ANTONIO 18/07/1987 0:35:17,55 3:31,75 23 9 562 NA033 MD000097
2016_nocera_inferiore_10km D'AMBROSIO ANTONIO 11/01/1983 0:35:18,55 3:31,86 36 3 561 SA604 MF002956
2016_siano_10km NAPOLI NATALE 25/10/1991 0:35:19,30 3:31,93 5 2 561 EPS3M EPS10307
2016_striando_striano_10km PACIULLO NUNZIO 30/03/1990 0:35:21,37 3:32,14 9 4 559 SA146 ME001594
2016_nocera_inferiore_10km MAGLIANO GENNARO 28/12/1985 0:35:22,55 3:32,25 37 4 557 SA607 MF001210
2016_nocera_inferiore_10km SORRENTINO ALESSIO 29/08/1990 0:35:23,65 3:32,36 38 5 556 SA601 MF000442
2016_macerata_campania_10km CAPOTOSTO FILIPPO 01/06/1983 0:35:24,40 3:32,44 8 3 556 EPSAN EPS10423
2016_capua_10km MIGNOGNA PIERO BIAGIO 03/02/1984 0:35:26,10 3:32,61 14 10 554 CB039 PB001773
2016_giugliano_10km ILLIANO ALESSANDRO 01/01/1986 0:35:26,35 3:32,63 26 11 554 EPS19 EPS00240
2016_santamaria_a_vico_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:35:26,85 3:32,68 14 10 552 BN100 MC001074
2016_giugliano_10km TAGLIALATELA DOMENICO 09/08/1993 0:35:34,50 3:33,45 27 12 544 NA019 ME002858
2016_sant_antonio_abate_10km PASCALE MARIO 21/06/1991 0:35:36,95 3:33,69 40 21 542 EPSP4 EPS04663
2016_striano_9,8km ZITO FRANCESCO 21/01/1984 0:34:55,75 3:33,85 18 5 541 RCARD R0014121
2016_sant_antonio_abate_10km PISANO FRANCESCO 12/12/1984 0:35:39,75 3:33,97 42 22 538 EPS45 EPS02947
2016_montesarchio_10km SCOPECE CIRO 13/05/1982 0:35:40,15 3:34,01 8 3 538 FG299 QA184570
2016_siano_10km DE ROSA ANTONIO 29/10/1988 0:35:41,70 3:34,17 8 3 536 EPS01 EPS00006
2016_giugliano_10km DE SIMONE VALERIO 10/07/1988 0:35:42,10 3:34,21 30 14 536 NA989 MA030251
2016_nola_10,2km DE ROSA BENEDETTO 17/02/1992 0:36:24,95 3:34,21 27 11 536 NA993 ME007180
2016_salerno_9,8km GILIBERTI MICHELE 09/09/1982 0:35:04,35 3:34,73 38 16 532 EPS4G EPS10066
2016_montefredane_10,2km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:36:33,95 3:35,09 1 1 528 EPS43 EPS01127
2016_caivano_10,2km DECORATO ANGELO 05/06/1991 0:36:34,00 3:35,10 28 13 528 EPS58 EPS03135
2016_CALVI_10KM TOMARO GABRIEL 22/06/1987 0:35:51,24 3:35,12 8 8 527 CB032 PB001770
2016_nocera_inferiore_10km D'AURIA ALFREDO 11/04/1988 0:35:52,35 3:35,23 48 6 526 SA146 MA036604
2016_montesarchio_10km SABALY MADIW 26/09/1989 0:35:52,95 3:35,30 13 5 525 NA992 ME007964
Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 924      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT