CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

GRADUATORIE UOMINI   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 77
     1 to 100 of 7638      Records Per Page 
COD GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
TESSERA
CATEG
2016_cercola_10km OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 0:29:51,55 2:59,15 1 1 974 EPS11744 SM
2016_sant_antonio_abate_10km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:20,40 3:02,04 1 1 934 EPS08049 SM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:51,95 3:02,46 1 1 929 EPS03275 SM
2016_MONTECORVINO_ROVELLA_9,1KM CHEMLAL JAOUAD 11/04/1994 0:27:43,87 3:02,84 1 1 923 EPS12926 PM
2016_giugliano_10km KABBOURI YASSINE 24/02/1986 0:30:29,55 3:02,96 1 1 920 EPS10616 SM
2016_giugliano_10km ZAIN JAOUAD 24/11/1984 0:30:30,60 3:03,06 2 2 918 EPS08050 SM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km STINGONE MICHELE 09/08/1991 0:31:02,35 3:03,48 2 2 914 MA038265 SM
2016_giugliano_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:30:42,80 3:04,28 3 1 957 RA011912 SM35
2016_sanpaolo_10km EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:30:45,75 3:04,58 1 1 898 MD001477 SM
2016_giugliano_10km KADIRI HAMID 25/06/1981 0:30:51,35 3:05,14 4 2 945 MD000946 SM35
2016_caivano_10,2km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:30,50 3:05,34 1 1 943 EPS05493 SM35
2016_agropoli_half_marathon_21,097km OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 1:05:13,55 3:05,50 1 1 985 AF019518 SM
2016_nola_10,2km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:31:32,30 3:05,52 3 1 941 EPS07585 SM35
2016_salerno_9,8km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:18,10 3:05,52 1 1 886 MA022066 SM
2016_nola_10,2km EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:31:38,35 3:06,11 4 1 878 EPS08073 PM
2016_sanpaolo_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:03,35 3:06,34 2 1 930 GC000150 SM35
2016_poggiomarino_10km BENSAIKOUK TAOUFIK 29/09/1980 0:31:06,75 3:06,68 1 1 924 EPS04207 SM35
2016_terzotrofeo_nola_10,15km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:31:39,55 3:07,15 3 1 864 EPS08507 PM
2016_nocera_inferiore_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:13,25 3:07,33 1 1 1005 MA042222 SM40
2016_giugliano_10km SOPRANO GIUSEPPE 10/02/1988 0:31:15,25 3:07,52 6 4 858 EPS07081 SM
2016_poggiomarino_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:18,20 3:07,82 2 1 854 MA032492 SM
2016_sant_antonio_abate_10km KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:23,70 3:08,37 4 3 900 EPS11041 SM
2016_nocera_inferiore_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:31,30 3:09,13 2 2 837 EPS06620 SM
2016_sant_antonio_abate_10km CIAPPA PAOLO 24/08/1986 0:31:35,50 3:09,55 5 4 830 MA017905 SM
2016_poggiomarino_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:38,65 3:09,86 5 1 970 EPS03276 SM40
2016_casaldiprincipe_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:31:44,20 3:10,42 2 1 820 EPS12887 SM
2016_striano_9,8km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:25,85 3:12,43 4 1 794 MF000450 SM
2016_nocera_inferiore_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:08,65 3:12,86 3 3 787 ME005933 SM
2016_sant_antonio_abate_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:32:11,85 3:13,19 8 6 783 EPS11106 SM
2016_agropoli_half_marathon_21,097km SIMUKEKA JEAN BAPTISTE 01/02/1983 1:08:08,10 3:13,78 4 4 879 JF000643 SM
2016_sant_angelo_formis_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:32:20,05 3:14,01 4 1 773 MA041267 SM
2016_valle_maddaloni_25km ('15) BEN KHADIR ABDELHADI 14/01/1983 1:18:35,50 3:14,05 2 2 773 EPS08058 SM
2016_nocera_inferiore_10km BASSANO FRANCESCO 21/07/1972 0:32:20,95 3:14,09 4 4 914 MA040975 SM40
2016_nocera_inferiore_10km FIORILLO MASSIMILIANO 28/05/1977 0:32:23,95 3:14,39 5 5 821 MF001991 SM35
2016_agropoli_half_marathon_21,097km MELI EZEKIEL KIPROTIC 21/04/1984 1:08:26,20 3:14,63 5 5 867 LE002503 SM
2016_CALVI_10KM GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:32:28,18 3:14,82 1 1 763 MC000388 PM
2016_nocera_inferiore_10km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:32:33,45 3:15,34 6 6 756 MC000693 SM
2016_sant_angelo_cupolo_10,3km IANNELLI ANGELO 27/07/1976 0:33:34,30 3:15,56 2 1 895 MA002878 SM40
2016_sangiuseppe_ves_10,4km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:33:54,30 3:15,61 2 1 895 EPS08044 SM40
2016_cicciano_10km SCIALABBA GIORGIO 16/09/1988 0:32:36,20 3:15,62 2 2 753 TA028227 SM
2016_striando_striano_10km EL MOUADDINE ABDELOUAHAB 01/01/1972 0:32:38,78 3:15,88 1 1 891 ME001372 SM40
2016_torre_annunziata_10km BENSAIKOUK TAOUFIK 29/09/1980 0:32:39,40 3:15,94 3 2 803 ME008263 SM35
2016_terzotrofeo_nola_10,15km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:09,50 3:16,01 5 1 748 EPS11811 JM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:12,20 3:16,28 6 3 745 EPS10052 SM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:13,30 3:16,38 7 1 982 MF000153 SM45
2016_salerno_9,8km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:32:05,10 3:16,44 7 4 743 MA029437 SM
2016_nocera_inferiore_10km D'ARCO PRISCO 08/10/1969 0:32:44,95 3:16,49 7 7 980 MA040519 SM45
2016_nocera_inferiore_10km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:32:47,45 3:16,74 8 8 739 EPS05421 SM
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:32:48,55 3:16,86 1 1 737 EPS02844 SM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km LANDI MARCO 14/08/1980 0:33:23,65 3:17,40 9 2 783 EPS02943 SM35
2016_sant_antonio_abate_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:55,20 3:17,52 10 7 729 EPS11091 SM
2016_nola_10,2km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:35,20 3:17,57 6 3 729 EPS07875 SM
2016_sangiuseppe_ves_10,4km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:34:16,65 3:17,75 3 1 964 MA040549 SM45
2016_terzotrofeo_nola_10,15km FARINA ANTONIO 18/07/1987 0:33:27,60 3:17,79 10 4 725 EPS07865 SM
2016_santamaria_a_vico_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:32:59,60 3:17,96 3 2 723 EPS06213 SM
2016_sannicola_la_strada_10,25km ECHENNAOUI YOUSSEF 16/09/1979 0:33:50,80 3:18,13 4 2 774 EPS12810 SM35
2016_notturna_benevento_10km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:33:04,55 3:18,46 1 1 857 MA001149 SM40
2016_mugnano_10,3km DI PUOTI FRANCESCO 10/11/1976 0:34:07,65 3:18,80 3 1 853 EPS02828 SM40
2016_mugnano_10,3km PROIA GIOVANNI 24/09/1984 0:34:14,50 3:19,47 4 1 704 LB000587 SM
2016_CALVI_10KM CIRILLO MARIO 23/11/1982 0:33:22,62 3:20,26 2 2 694 MA010212 SM
2016_siano_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:23,60 3:20,36 1 1 930 MA036562 SM45
2016_striando_striano_10km PIERMATTEO GIANLUCA 12/05/1984 0:33:24,96 3:20,50 3 1 692 MA024001 SM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km ANGELILLO GIUSEPPE 03/03/1969 0:33:59,85 3:20,97 12 3 923 EPS05539 SM45
2016_giugliano_10km CACCIAPUOTI MARIO 06/04/1986 0:33:30,65 3:21,06 7 5 685 EPS08689 SM
2016_nola_10,2km GIARDIELLO SAVERIO 16/02/1981 0:34:12,20 3:21,20 8 4 738 MA022510 SM35
2016_angri_10km HALLAG KAMEL 26/06/1971 0:33:32,40 3:21,24 4 1 919 MA030966 SM45
2016_terzotrofeo_nola_10,15km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:34:03,40 3:21,32 13 2 684 EPS05430 PM
2016_terzotrofeo_nola_10,15km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:34:08,40 3:21,81 14 4 913 MF001108 SM45
2016_trofeo_sangiuseppe_v_10km DI PUOTI FRANCESCO 10/11/1976 0:33:41,45 3:22,14 2 1 812 ME001131 SM40
2016_santamaria_a_vico_10km SALZILLO GIOVANNI 17/08/1982 0:33:41,75 3:22,18 6 5 672 EPS08532 SM
2016_sant_angelo_formis_10km ROSA STEFANO 03/11/1988 0:33:41,85 3:22,19 7 4 672 R0018375 SM
2016_brusciano_10,15km KODOM SOLOMON 04/06/1991 0:34:14,35 3:22,40 3 1 671 ME001488 SM
2016_giugliano_10km INTIGNANO IVAN 06/11/1983 0:33:50,65 3:23,07 9 6 661 ME000897 SM
2016_santamaria_a_vico_10km CIAMBRIELLO GENNARO 28/04/1982 0:33:50,95 3:23,10 7 6 661 MA040869 SM
2016_giugliano_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:33:54,20 3:23,42 10 3 709 EPS04728 SM35
2016_nocera_inferiore_10km NORVELLO ALFREDO 01/04/1967 0:33:54,75 3:23,47 11 11 890 MA000057 SM45
2016_sant_angelo_formis_10km LANDI MARCO 14/08/1980 0:33:56,25 3:23,63 8 3 707 MA035465 SM35
2016_striano_9,8km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:17,00 3:23,78 8 1 654 MF000515 JM
2016_macerata_campania_10km MELLUCCI DOMENICO 10/03/1973 0:33:58,00 3:23,80 1 1 791 MD001831 SM40
2016_CALVI_10KM RUSSO DANIELE 06/11/1989 0:33:58,58 3:23,86 3 3 652 MF003715 SM
2016_giugliano_10km FUCCI MARCO 15/04/1997 0:33:59,00 3:23,90 11 1 652 MC001073 JM
2016_ariano_irpino_9km SIMONE FELICE 03/04/1997 0:30:37,15 3:24,13 2 1 649 MB000108 JM
2016_giugliano_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:34:05,30 3:24,53 12 1 645 EPS10894 PM
2016_salerno_9,8km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:33:24,55 3:24,55 12 6 645 MF000887 SM
2016_corri_a_nola_10,35km GIOVIALE FRANCESCO 08/01/1975 0:35:19,70 3:24,80 5 3 778 MA021236 SM40
2016_avellino_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:34:09,40 3:24,94 3 1 640 MB000465 JM
2016_striano_9,8km RUSSO MARCO 09/08/1967 0:33:32,20 3:25,33 10 2 868 GA011840 SM45
2016_nocera_inferiore_10km SQUITIERI ADOLFO 01/02/1969 0:34:14,05 3:25,40 13 13 867 MA000894 SM45
2016_striano_9,8km AUDIA GIOVAMBATTISTA 27/11/1970 0:33:33,00 3:25,41 11 3 867 CF001593 SM45
2016_MIRABELLA_ECLANO_9KM BATTAGLIA ANDREA 12/02/1987 0:30:49,47 3:25,50 1 1 634 AG045603 SM
2016_salerno_9,8km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:34,75 3:25,59 13 7 632 MA037186 SM
2016_nocera_inferiore_10km FERRARA GENNARO 04/03/1986 0:34:16,45 3:25,64 14 14 632 EPS03376 SM
2016_polla_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:34:18,25 3:25,82 4 4 629 MF002643 SM
2016_striano_9,8km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:33:37,70 3:25,89 12 2 628 MF001192 PM
2016_sangiuseppe_ves_10,4km DI MARTINO MARCO 26/09/1974 0:35:41,45 3:25,91 6 2 767 ME002670 SM40
2016_sant_antonio_abate_10km MATAR MOHAMED 01/01/1973 0:34:19,30 3:25,93 19 4 765 EPS10082 SM40
2016_terzotrofeo_nola_10,15km DI NUZZO ANDREA 15/03/1971 0:34:52,90 3:26,20 20 5 857 EPS05323 SM45
2016_valle_maddaloni_25km ('15) LAALAMI CHERKAOUI 02/07/1977 1:23:32,05 3:26,26 5 2 676 LA062523 SM35
2016_salerno_9,8km FIORILLO ROBERTO 21/02/1997 0:33:41,75 3:26,30 15 2 624 MF002299 JM
2016_sanpaolo_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:34:24,55 3:26,46 6 1 622 EPS07772 PM
Page  First Previous Next Last  of 77
     1 to 100 of 7638      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT